FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
26 артефактов времён СССР

26 артефактов времён СССР

93916
30
Советские времена и всё, что с ними связано, ещё долго будут предметом ностальгических разговоров под «рюмочку чаю» для представителей поколений, которым довелось жить в ту непростую, но в каком-то роде славную эпоху. А эти предметы быта, многие из которых теперь уже могут по праву стать музейными экспонатами, вызовут добрые улыбки на лицах всех, кто когда-либо имел с ними дело.
×
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
39
Вячеслав Клочков Bloomsbury 7 лет назад
Та же фигня... Но я даже пылесос подобный видел - у бабушки был.
435
miron669 9 лет назад
А у меня был вот такой !!!
11
Ekaterina Gökçe 9 лет назад
И где калейдоскоп ? И магнитофон кассетный?
50
Игорь Вульбрумов Ekaterina Gökçe 7 лет назад
не касетный а катушечный сначало, типа "тембр".
135
Irina 9 лет назад
такая стразу ностальгия )))))
3
viktor zubkov 9 лет назад
Часы Монтана и СССР-ни имеют ни чего общего.
−22
У меня был такой же хоккей, только игроки жёлтые и красные. Как же здОрово я в него играл! Сейчас купил другой, но не то. Экономия буквально на всём...
7
СергейМетелев 9 лет назад
Было время, были вещи!
43
Сергей Руслан 9 лет назад
а аппарат производства "Мазерати"???
8
Ivan Mironov 9 лет назад
13-й номер не садовый, а нож грибника, 18-й номер не охотничья,а стандартная армейская фляжка.
27
Євгеній Пихтін Ivan Mironov 9 лет назад
Прав
1
Alex Stop Ivan Mironov 9 лет назад
Гм. Есть два похожих ножа - один - здоровенный с деревянной рукоятью, а второй (видимо попозже выпуск) - поменьше и с пластиковой рукоятью.
Армейская фляга 1956 года выпуска - в наличии. Принадлежала капитану, фронтовику-артиллеристу.
27
Євгеній Пихтін Marik 9 лет назад
Тоже прав, у меня появились в осенью 85-го.
50
Игорь Вульбрумов Євгеній Пихтін 7 лет назад
я и сейчас их покупаю,на год хватает и не жалко если рзобьёшь.
27
АлексейФомичев 9 лет назад
Да! Имело место быть в нашей истории.
379
Iohan Oleinic 9 лет назад
4
Gennadiy Prigarin 9 лет назад
Часы, типа "Монтана" появились не в 90-х, когда пик их популярности уже спал, а в середине 80-х. В 86-м пол-курса ходила в них.
Показать ещё 28 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?