FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Как обманывают российских туристов в Европе

Как обманывают российских туристов в Европе

64717
7
Везде найдутся люди, которые не самыми честными путями добывают себе на жизнь. Однако помимо воровства «сравнительно честных способов отъема средств» у приезжих, поджидающих наших соотечественников в путешествии, остается немало. Вот лишь некоторые из них.
×

Источник:

Метки: обман   полезный   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
444  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−257
Saveli Beloborodoff Ал 9 лет назад
В Египте такое не проканает. :)
304
Aline Marie 9 лет назад
Простите автор, может вы Европу перепутали с дружественным Египтом или другими странами 3-го мира?
83
Я 9 лет назад
в словакии за неправильную парковку штраф 70 евро. а если скажешь, что чек не надо, то штраф 30-40 евро ( как договоришься). за превышение скорости на 10 !! км в час = 60 евро. а за превышение на 34 ( именно 34) штраф 200 евро. штрафы оплачиваются наличными на месте. чеки выдают тоже тут же.
376
Я в Риме поставил загогулину вместо подписи и дал им 10 наших рублей!!! Они офигели и обозвали меня.... директором Газпрома!!!!
−257
Saveli Beloborodoff Андрей 9 лет назад
Хули, Париж. Город влюбленных. Тут на мелочи не размениваются.
111
Андрей Антонов Артур Ф. 9 лет назад
Мне так в Вене десятку зажали вечером. Заставил снять кассу. Вернули с извинениями...
325
Violetа 9 лет назад
И в Испании, если едешь на автомобиле на заднем сиденье и не пристегнут ремнем безопасности, штраф 200 евро. Я так попала.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
325
Violetа Константин 9 лет назад
Спасибо. Мне местные говорят забей и не плати, типа у половины населения куча неоплаченных штрафов. а бухгалтерша моя говорит, что один забыл про штраф, не специально, ему накапало 1000 с лишнем. и предъявили, так теперь адвокаты деньги берут не мало, чтобы штраф уменьшить. Главное обидно, было б за что, тогда да, а то ремень на заднем сиденье. Да, поишу реестр. Сына за разговор по сотовому на велике, он почти не ехал тоже на 200 оштрафовали. и за красный свет, опять же на велике, тоже на 200. Походу они решают тут свой кризис за счет штрафов) Не платил конечно, но у него снимать не откуда.
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Название - херня полная. Тут ни россиян и никого другого не обманывают. Просто в каждом городе свои порядки.
Свои былетные системы.
−9
валера шуберт 9 лет назад
Друзья,помогите понять,что за ересть я прочитал.
304
Aline Marie валера шуберт 9 лет назад
я вот тоже, сижу и пытаюсь понять о чем речь.... какое разводилово? какие скатерти? какие петиции? хрень полная, я - переводчик со стажем, объездила всю Европу вдоль и поперек, ничего не поняла, о чем
автор пишет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 60 комментариев (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?