FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Хоккей. Финал ЧМ. Россия-Канада

Хоккей. Финал ЧМ. Россия-Канада

15031
2
1
Грядущему спортивному событию пост.
Вангуем, нострадамируем...
Метки: final   Канада   Россия   миры   хоккей   чемпионаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
179
MultiGromiko 9 лет назад
Поздравляю с серебром! Спасибо за Победу!
Показать все 6 ответов
96
Maybe-IMaybe-You себастьян перейро 9 лет назад
Да, я американцы на луну первые попали, страдай теперь, люди рождаются и умирают, команды есть сильные и слабые, в игре есть доля везения и чертовского везения. А аргумент против которого твоя логика (а точнее её отсутствие) не устоит, так это возможность катастрофы в следствии которой ты бы не написал свой глупый комментарий. Это жизнь детка...
96
Maybe-IMaybe-You себастьян перейро 9 лет назад
Сколько заблуждений в одном сообщении, прям заставляешь меня оправдываться от твоих глупых ярлыков, кто тебя научил такой манере общения?)) С восторгом радоваться.... Скажу лишь, что из серии матчей смотрел США-Росси и Канада-Чехия, финал не стал смотреть из за случайно узнанного счета, так сказать интрига потеряна. Это к слову о радости и хлопанья в ладоши, у меня к этому здоровый скептицизм)) Как понимать твоё сообщение:
-"Удача помогла нашим выиграть? а нам просто не повезло?",- ты действительно????????? это что, типа сам начал, сам продолжил, сам закончил....., может скажешь где это я упоминал вместе слова "удача" и "нашим выиграть", а почему тогда уж ты про космос забыл, тоже мог бы к игре в хоккей приплести... Канадцы молодцы, они были сильнее, это не сложно было понять посмотрев 1/2 финала, но есть хренова туча факторов, которые могли бы изменить матч, что делает нашу жизнь красочной, удивительной, непредсказуемой, интересной.... Ну, объясни мне ещё что нибудь, детка...))
96
Maybe-IMaybe-You себастьян перейро 9 лет назад
Откуда же ты всё про меня знаешь, опять вангуешь...)) Ну ладно, продолжай с ярлыками, видимо это позволяет больше не включать мозг. Могу лишь сказать, что не используемые части атрофируются.
−33
Руслан 9 лет назад
Да отлично сыграли. Финал что надо.
96
Maybe-IMaybe-You 9 лет назад
Все молодцы конечно, но что меня удивило, так это то, что в канадской сборной играли в основном дебютанты (как я понял из слов комментатора). Что говорит о высочайшей школе канадского хоккея. А за США огромное спасибо ребятам, не посрамили....))
96
Maybe-IMaybe-You Ruslan 9 лет назад
Не уверен, а что не так с Гусевым? Может я чего-то не знаю..)
96
Maybe-IMaybe-You Ruslan 9 лет назад
А, ну теперь все ясно, хорошо что не Путин виноват)))
302
Albert Galiev Denis 9 лет назад
за зарплаты, которые получают хоккеисты, даже играя в КХЛ, нужно на чемпионатах рвать всех с нулевым счетом. А вчерашний матч - фигурное катание с клюшками.
Комментарий удален
−1396
Комментарий удален
102
302
Albert Galiev IndeetsJOE 9 лет назад
[мат], в Канаде учителя и врачи не зарабатывают 15000 р. в месяц. когда общий уровень зарплат дойдет до Канады, тогда пусть и хоккеисты получают миллионы, я не против.
Комментарий удален
−1396
302
Albert Galiev Somalia 9 лет назад
да на хрен вообще в сборной НХЛовцы? они показывают классную игру на океаном, в своих клубах. у сборной должен быть костяк из российского клуба, сыгранный, где каждый на своем месте.
Комментарий удален
102
Показать ещё 41 комментарий (из 1054)
Показать ещё

На что жалуетесь?