FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
10 несчастных, погибших пытаясь сделать селфи

10 несчастных, погибших пытаясь сделать селфи

327347
10
Селфи - казалось бы, это совершенно безобидное занятие не может причинить никакого вреда. Но были случаи, когда чрезмерное желание сделать оригинальные и опасные снимки, стоили жизни любителям "себяшек".
×

Источник:

Метки: жесть   селфи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
102
181
Two beers 8 лет назад
Прям как у Шнура- Ведь если в башне п.о.е.б.е.н.ь, /То что е.б.е.н.ь, что не е.б.е.н.ь! :dash
из песни ЗОЖ)
−4
Репост Баянов 9 лет назад
Сильнейший разряд тока мощностью в 27,000 вольт - господа, не мощностью, а напряжением и не разряд тока, а пробой воздушной прослойки.
8
Роман Лукашов 9 лет назад
"Только в нашем магазине при покупке палки для селфи в подарок Вы получаете венок!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Andrei Russu 9 лет назад
Какая румынская девушка ? Вы че а*уели что за дезинформация ? Суки русские
83
Max 9 лет назад
Чем больше безумцев, тем меньше безумцев. Как то так. Одно из другого.
−3
Bitseven Coin 9 лет назад
Красота требует жертв.
6
Oleg Panov 9 лет назад
Безумству храбрых-венки со скидкой!!!
−1
Анастасия 9 лет назад
все пишут про естественный отбор и эволюцию. Селфи - еще один новый инструмент риска. Молодые и здоровые всегда делали глупости, прыгали с парашютом, устраивали гонки и пр. В основном, это адреналин и желание рискнуть. И конечно, процент погибших среди них больше. Не погибают умственно отсталые и прочие инвалиды, которые сидят дома и ходят за ручку с родственниками. С ними ничего не случается. Так что про естественный отбдор и эволюцию человечества я бы не спешила говорить.
−12
Игорь Анастасия 9 лет назад
полный бред ,риск,молодые и здоровые .... кароче чисто ТП
5
Галина Позднякова Анастасия 9 лет назад
"...адреналин и желание рискнуть" получают все, кто к этому много лет готовился: альпинисты, космонавты, горняки и много других опасных увлечений и профессий. А спасатели МЧС зачастую гибнут именно спасая молодых и здоровых, но безответственных. Не подготовленный, но рискнувший сделать что то опасное только для того, чтобы потешить своё Я - НЕ ХО-РО-ШО! Их только жалко из за переоценки своих возможностей и недооценки возможных ситуаций (Глупости). Бережёного бог бережёт. А также ум и ясная голова. Не путать с теми, кто испытывает что то новое, непознанное. Вот это им "безумству храбрых поём мы песню": - первым лётчикам, космонавтам, испытателям всего нового.
6
Дмитрий Кустов 9 лет назад
Вот для чего придумали селфи!!=-правильно-так и нада!-ещё нужно делать селфи при загрузке в мясорубку))-или сидя на наковальне 20ти тонного пресса))-чем меньше их останется-тем больше кислорода будет в стране!!!
15
. 9 лет назад
премию Дарвина в студию.
Показать ещё 25 комментариев (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?