FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
«Тайфун-У» вблизи и изнутри

«Тайфун-У» вблизи и изнутри

20415
28
И кого только не встретишь на лесных подмосковных дорожках! Вот, например, новый бронированный грузовик, еще даже не принятый на вооружение. Это Урал-63095, он же — «Тайфун». Его предсерийные образцы проходят испытания и готовятся предстать перед госкомиссией.
×

Источник:

Метки: Россия   Урал   бронемашины   истории   техники   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
maxru 9 лет назад
Как надоели подобные разработки. Как-будто мы воюем со всеми подряд. Лучше бы поезда разрабатывали или вагоны метро. Или вообще что-нибудь для людей. Таблетки, стиральные машины. Почему мы работаем на государство, а не оно на нас?
Показать все 3 ответа
55
Mikeson Леонович 9 лет назад
Это опытный вариант, уЗбоГойтесь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Vladimir Oleksiv 9 лет назад
Ну вот и решение!!! Теперь ясно на чем в следующий раз Рогозин отправит груз на МКС! На "Тайфунах". С батута! САКРАЛЬНО!!!Пиндосы - убейтесь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−310
CtrnjhUfpf 9 лет назад
Слушайте, люди добрые, тут все шумят про "Протон", а ведь с МКС тоже проблемсы.

Минувшей ночью должен был быть выполнен корректировочный маневр - станция должна была подняться на 2,8 км с помощью моторов пристыкованного "Прогресса М-26", но мотор не изволил отозваться.

Вроде как попытаются повторить в понедельник...

Я это к чему...

Там не только шестеро космонавтов на борту (среди которых - американец и два европейца). Там еще несколько десятков тонн массы, которые постоянно нуждаются в корректировке. А если не корректировать - оно ТАК чебурахнется...

Ох, не зря американцы свой совместный с Украиной проект "Антарес" так форсируют...

Вата в головах и духовные скрепы - хреновая замена утекшим, непатриотичным, но таким нужным мозгам...

21228
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−310
CtrnjhUfpf Алексей Соловьев 9 лет назад
Американский Конгресс вчера, 15 мая, смог преодолеть вето президента США на закон о предоставлении Украине военной помощи. Теперь уже ничто не может воспрепятствовать началу поставок высокоточного оружия в зону АТО.Хорошие гробики на колесах
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Ни чё так агрегат, себе бы такую на дачу бы прикупил бы.
57
Alex 9 лет назад
Классный пепелац! Дайте две! Судя по фотографиям, машина продумана куда лучше чем немецкий Dingo! Автору отдельное спасибо за фотки.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?