FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
15 животных, которых сложно узнать без шерсти

15 животных, которых сложно узнать без шерсти

92719
25
Мы привыкли видеть их милыми и пушистыми. Но что будет, если их «пушистость» исчезнет? Останутся ли они такими же милыми? Взгляните на 15 животных в совершенно непривычном для нас обличии.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
301
ЕвГений:-// 9 лет назад
Тоже в тему!
Показать все 2 ответа
0
Максим 7 лет назад
А теперь, мужики, те кто стрижется "на лысо", задумайтесь )
254
На мою тещу похожа..
41
У меня один вопрос. Нафиг их обрили? А если это болезнь что шерсть выпала, чему радоваться?
234
Yana Lamzina 9 лет назад
Вомбат - прелесть. Сплошной позитивчик. Морская свинка - вообще как так и нужно. Медведь прикольный. Но вопрос один: чем они так больны, что их обрили? Или: нафига это вообще сделано?
71
у меня у одной фото вызывает только сочувствие и вопрос "КАКОГО ЧЕРТА ПРОИЗОШЛО С НИМИ???"
247
Надежда Кучина Анастасия Цыганок 9 лет назад
Бедные зверятки...
2
Orusya Orusya 9 лет назад
Мдя, вот где-то я понимаю теперь движение "небритые подмышки". Без волос животинки-то реально страшные.
387
Данила Касатин 9 лет назад
А зачем их всех побрили-то?
Показать ещё 29 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?