FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Сапсан за 48 000 р. - что это?

Сапсан за 48 000 р. - что это?

36762
26
Посты с такими заголовками, приправленные скриншотами с сайта РЖД, стабильно взрывают Рунет перед каждыми праздниками, когда уже разобраны и «эконом» за 3 тысячи, и «бизнес» за 6-12 тысяч. При этом мало кто знает, что в действительности скрывается за этой суммой.
×

Источник:

Метки: поезда   ржд   сапсан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
230
Serg 9 лет назад
"Хотя... Видите это кресло? Казалось бы, обычное кожаное кресло, не правда ли? А стоит оно примерно 23 000 евро. И оно реально удобное."
Кресло за такие деньги - не понимаю что нужно в него засунуть что бы оно реально стоило этих денег.
13
pushist1y haber13 9 лет назад
на машине и на маршруте москва-питер можно уложиться в 100еу =). попробуйте объехать германию на поезде и расскажите, сколько денег на это уйдёт.
Показать все 6 ответов
44
supersmex 9 лет назад
Ого ну можно в хорошем купе поехать на двоих !
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Я считаю, что Сапсан - это отмывка бабла. Купили устаревшие технологии. И пиарят как могут. В ноябре ездил из Пекина в Шанхай на скоростном поезде. Билет обошелся 3 тыс. рублей на пассажира. 1300 км за четыре с небольшим часа. Как оказалось, ехали не так быстро, потому что перемещались с остановками. Поезда, которые едут по этому же маршруту без остановок, развивают ещё большую скорость.
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Я вообще-то про отмывку бабла не в Китае, а в России. При чем здесь население не понимаю. Кстати у нас был вариант поехать и не скоростным поездом, а обыкновенным. Естественно едет он медленнее, а стоимость такая же как на скоростном. У нас же стоимость заоблачная.
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Конечно цена заоблачная! И расстояние в два раза меньше, и скорость меньше. А по поводу населения, то скоростные поезда по этому маршруту отходят чуть-ли не каждый час! Кроме этого, у них не один маршрут, а несколько! В разные города и разные направления! Также как и цены на авиарейсы!
30
alolo beloshveika 9 лет назад
Ветераны все это и так знают.. А еще бесплатные билеты на самолеты есть, от всех компаний, в любую точку мира, куда летают.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
286
Ki John Freeman 9 лет назад
Это да. Но ведь общественный транспорт, который дешевле такси, идет только к Московской. Раньше и к Звездной можно было, но прикрыли лавочку. Это дешевле чем такси.
286
Ki Олегыч 9 лет назад
Можно не ерничать и не язвить, а прокрутить текст чуточку ниже и увидеть, что я исправился, а не выуживать из текста отдельные фразы.
286
Ki John Freeman 9 лет назад
Сейчас на Дунайском строительство развязки, поэтому пробки там есть в обе стороны. И к тому же это дорога в порт, поэтому большегрузы только так там ходят и стоят на пересечении с Пулковским, создавая заторы.
Показать ещё 74 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?