FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Сапсан за 48 000 р. - что это?

Сапсан за 48 000 р. - что это?

36762
26
Посты с такими заголовками, приправленные скриншотами с сайта РЖД, стабильно взрывают Рунет перед каждыми праздниками, когда уже разобраны и «эконом» за 3 тысячи, и «бизнес» за 6-12 тысяч. При этом мало кто знает, что в действительности скрывается за этой суммой.
×

Источник:

Метки: поезда   ржд   сапсан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
230
Serg 9 лет назад
"Хотя... Видите это кресло? Казалось бы, обычное кожаное кресло, не правда ли? А стоит оно примерно 23 000 евро. И оно реально удобное."
Кресло за такие деньги - не понимаю что нужно в него засунуть что бы оно реально стоило этих денег.
13
pushist1y haber13 9 лет назад
на машине и на маршруте москва-питер можно уложиться в 100еу =). попробуйте объехать германию на поезде и расскажите, сколько денег на это уйдёт.
Показать все 6 ответов
44
supersmex 9 лет назад
Ого ну можно в хорошем купе поехать на двоих !
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Я считаю, что Сапсан - это отмывка бабла. Купили устаревшие технологии. И пиарят как могут. В ноябре ездил из Пекина в Шанхай на скоростном поезде. Билет обошелся 3 тыс. рублей на пассажира. 1300 км за четыре с небольшим часа. Как оказалось, ехали не так быстро, потому что перемещались с остановками. Поезда, которые едут по этому же маршруту без остановок, развивают ещё большую скорость.
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Я вообще-то про отмывку бабла не в Китае, а в России. При чем здесь население не понимаю. Кстати у нас был вариант поехать и не скоростным поездом, а обыкновенным. Естественно едет он медленнее, а стоимость такая же как на скоростном. У нас же стоимость заоблачная.
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Конечно цена заоблачная! И расстояние в два раза меньше, и скорость меньше. А по поводу населения, то скоростные поезда по этому маршруту отходят чуть-ли не каждый час! Кроме этого, у них не один маршрут, а несколько! В разные города и разные направления! Также как и цены на авиарейсы!
30
alolo beloshveika 9 лет назад
Ветераны все это и так знают.. А еще бесплатные билеты на самолеты есть, от всех компаний, в любую точку мира, куда летают.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
286
Ki John Freeman 9 лет назад
Это да. Но ведь общественный транспорт, который дешевле такси, идет только к Московской. Раньше и к Звездной можно было, но прикрыли лавочку. Это дешевле чем такси.
286
Ki Олегыч 9 лет назад
Можно не ерничать и не язвить, а прокрутить текст чуточку ниже и увидеть, что я исправился, а не выуживать из текста отдельные фразы.
286
Ki John Freeman 9 лет назад
Сейчас на Дунайском строительство развязки, поэтому пробки там есть в обе стороны. И к тому же это дорога в порт, поэтому большегрузы только так там ходят и стоят на пересечении с Пулковским, создавая заторы.
Показать ещё 74 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?