FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Нацистская Германия в цвете. 1930г

Нацистская Германия в цвете. 1930г

7233
14
Уникальные фотографии нацистской Германии, снятые в 1930-х годах фотографом Крисом Вилдом. Масштабы фанатизма впечатляют…
×
×
Метки: Германия   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
На 7 и 8 фоте Олимпиада в Сочи
−6
НиколайНикола 9 лет назад
Вы меня конечно простите, но все же повторяется сегодняшним днем. Громадная поддержка местного населения, вторжения в соседнюю страну типа для защиты своих соотечественников. Мощнейшая пропаганда. Народ ликовал, верил что им говорят. Чем это все закончилось ??? История повторяется. Думайте своей головой ! Не поддавайтесь не пропаганду. Чувствуйте от сердца кто братский народ, а не то, что говорят по путиновизору. Мир вам.
79
Мария НиколайНикола 9 лет назад
Поддерживаю полностью вашу мысль.
8
Александр 9 лет назад
"во были времена"
Комментарий удален
−399
−21
Дмитрий 9 лет назад
Очень жаль что славяно-арийский символ стал фашистской свастикой из за Гитлера
194
kazzper75 Юрий 9 лет назад
Юра тебя уже ищут
1
замените свастику на звёзды ! отличий мало от ссср 30 х годов! мне так кажетса
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
как и все путенососы тоже будущие покойники
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Замените все плакатики со свастикой на эмблему эдиноросов,а красные ленты на колорадские и вы увидите что фашики из Кремля даже ничего нового своего не придумали...содрали все у нацистов...Кстати наберите в гугле гимн Госсдумы...оказывается они даже это содрали у нацистов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Современная Россия че....те же фанатики путлесосы...одна война с братским украинским народом чего стоит
Показать ещё 5 ответов (из 8)
103
Разрыватель 9 лет назад
Только идиот безмозглый может поставить минус под этим постом! Это надо помнить а не забывать что такое фашизм!
7
мандаринофил 9 лет назад
Это портрет любой диктатуры, одни свято верят, что так надо и идут толпой, не задавая вопросов, другие просто боятся и тоже идут, один сильный лидер способен сделать из народа стадо, тогда будет как в гитлеровской Германии, любой кто думает здраво, от того иначе, станет врагом и будет уничтожен. Да и не важно фашизм или нет, диктатура любая зло, как и культ личности и единая идея, которая скорее отупляет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
мандаринофил Тергиом Рокс 9 лет назад
В названии поста, доступно? В тексте поста. Осилили прочитать? И главное, что для Вас такого оскорбительного в моих мыслях о диктатуре? Я бы не хотел жить в Северной Корее, у местного диктатора явные проблемы с восприятием действительности. Так что же Вы в итоге хотите?) Может стоит тихо слиться, меня Вы своей глупостью и навязчивостью утомили, я пару раз пытался попрощаться с Вами, но Вы как пресловутый банный лист. Так может не я тролль?) А Вы с Вашими приставаниями и мыслями школьника? Давайте так, я забуду о Вас - недоразумении, а Вы тихо сольетесь, ну или по крайней мере я перестану обращать внимания на очередного пустого тролля. За сим все, если есть желание еще что -то добавить, пишите)) Я понял с кем имею дело, а таких людей я не замечаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?