FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Нацистская Германия в цвете. 1930г

Нацистская Германия в цвете. 1930г

7268
14
Уникальные фотографии нацистской Германии, снятые в 1930-х годах фотографом Крисом Вилдом. Масштабы фанатизма впечатляют…
×
Метки: Германия   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
На 7 и 8 фоте Олимпиада в Сочи
−6
НиколайНикола 9 лет назад
Вы меня конечно простите, но все же повторяется сегодняшним днем. Громадная поддержка местного населения, вторжения в соседнюю страну типа для защиты своих соотечественников. Мощнейшая пропаганда. Народ ликовал, верил что им говорят. Чем это все закончилось ??? История повторяется. Думайте своей головой ! Не поддавайтесь не пропаганду. Чувствуйте от сердца кто братский народ, а не то, что говорят по путиновизору. Мир вам.
79
Мария НиколайНикола 9 лет назад
Поддерживаю полностью вашу мысль.
8
Александр 9 лет назад
"во были времена"
Комментарий удален
−399
−21
Дмитрий 9 лет назад
Очень жаль что славяно-арийский символ стал фашистской свастикой из за Гитлера
194
kazzper75 Юрий 9 лет назад
Юра тебя уже ищут
1
замените свастику на звёзды ! отличий мало от ссср 30 х годов! мне так кажетса
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
как и все путенососы тоже будущие покойники
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Замените все плакатики со свастикой на эмблему эдиноросов,а красные ленты на колорадские и вы увидите что фашики из Кремля даже ничего нового своего не придумали...содрали все у нацистов...Кстати наберите в гугле гимн Госсдумы...оказывается они даже это содрали у нацистов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Современная Россия че....те же фанатики путлесосы...одна война с братским украинским народом чего стоит
−125
2 раба й клочек земли Алексей Павленко 9 лет назад
а в Крыму значит американские войска стоят?
−125
2 раба й клочек земли Алексей Павленко 9 лет назад
он был также османским ,турецким,римским и гречиским...и че?
−125
2 раба й клочек земли яков джугашвили 9 лет назад
по чьему закону ,по закону джунглей?
103
Разрыватель 9 лет назад
Только идиот безмозглый может поставить минус под этим постом! Это надо помнить а не забывать что такое фашизм!
7
мандаринофил 9 лет назад
Это портрет любой диктатуры, одни свято верят, что так надо и идут толпой, не задавая вопросов, другие просто боятся и тоже идут, один сильный лидер способен сделать из народа стадо, тогда будет как в гитлеровской Германии, любой кто думает здраво, от того иначе, станет врагом и будет уничтожен. Да и не важно фашизм или нет, диктатура любая зло, как и культ личности и единая идея, которая скорее отупляет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
мандаринофил Тергиом Рокс 9 лет назад
В названии поста, доступно? В тексте поста. Осилили прочитать? И главное, что для Вас такого оскорбительного в моих мыслях о диктатуре? Я бы не хотел жить в Северной Корее, у местного диктатора явные проблемы с восприятием действительности. Так что же Вы в итоге хотите?) Может стоит тихо слиться, меня Вы своей глупостью и навязчивостью утомили, я пару раз пытался попрощаться с Вами, но Вы как пресловутый банный лист. Так может не я тролль?) А Вы с Вашими приставаниями и мыслями школьника? Давайте так, я забуду о Вас - недоразумении, а Вы тихо сольетесь, ну или по крайней мере я перестану обращать внимания на очередного пустого тролля. За сим все, если есть желание еще что -то добавить, пишите)) Я понял с кем имею дело, а таких людей я не замечаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?