FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Умопомрачительные современные девушки в корсетах

Умопомрачительные современные девушки в корсетах

51553
24
К счастью, сегодня носить этот предмет гардероба женщинам не обязательно. Зато надеть такую красоту, чтобы порадовать себя и окружающих, к счастью, можно и сегодня. Наслаждаемся!
×
Метки: девушки   корсеты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Moroc disa555 9 лет назад
Полностью согласен, смотрится очень сексуально ;-)
85
xadojo Наталья 9 лет назад
между прочим, молодая и амбициозная, перспективная и наиболее целомудренная часть аудитории данного ресурса (девственники до 16 лет) с вами не согласится!
Вот вы о каком-то вкусе. А что вы об этом знаете? Вот то-то и оно, что ничего! А надо так: вместо груди сисяндры, а лучше вымя; каблучищи не менее 30см; вместо макияжа тонну штукатурки; выражение лица сделать томно-загадочное или типа сексуально-манящее; принять позу, каких не бывает в реале; вместо одежды тряпья нацепить с претензией. Вот тогда школьник, желающий показаться самому себе крутым скажет «ябывдул».
Так-то!
82
talex 9 лет назад
Я бы вдул!
85
xadojo Иркутск. Байкал. Сибирь 9 лет назад
Наблюдаю я за вами. У вас такой богатый словарный запас!
−23
Маруся 9 лет назад
Красотища! Все-таки корсет очень волнительная вещь гардероба, на ровне с чулочками)))
135
Елена Маруся 9 лет назад
простите… а вы пробовали его носить?
−193
Имболх 9 лет назад
Чёт бледные они.. взгляд задумчивый.. губы плотно сомкнуты.. Может чуть ослабить, а?.. Жалко ведь..
142
photofish 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Семен 9 лет назад
Телки стремные. Типа красивые корсеты не надевают?
449
Роман 9 лет назад
Корсет онли для фото сейчас, а когда-то его носили годами для регулировки фигуры. Это как кольца на шею в каких-то-там племенах - надо таскать его годами, чтобы был эффект.
Показать ещё 34 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?