FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Современные виды смертной казни

Современные виды смертной казни

327324
13
Главной новостью от 13 мая несомненно стал расстрел министра обороны КНДР по обвинению в государственной измене. Министра расстреляли в военном училище из зенитного орудия. В этой связи хотелось бы вспомнить о том, какие виды смертной казни существуют на сегодняшний день в мире.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
анна лаптева 9 лет назад
Вот прикольный парадокс "гуманизма". Убил Чикатило 56 человек. Да, сволочь, убийца растрелять. Одна кремлядская мразь не взяла в руки ни ножа ни пистолета. А погибло несколько тысяч человек... А эту празь целуют в задницу еще до сих пор...
13
халила hdhb 9 лет назад
При Советской власти был такой маньяк Чикатило, который был обвинен в 53 доказанных убийствах, а сам он сознался в 56.За убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян другой человек, другой человек повесился.Что 15 век, что 21 всегда будут такие чудовища, как Чикатило. Поэтому смертную казнь надо отменить везде из за судебной ошибки.
47
Chekhov халила hdhb 8 лет назад
ЧТО ? ну ОК, а если поймали реального убийцу ?
Который убил к примеру 50 детей .
И тут ему говорят "пожизненный срок" ; Да его на электрический кол посадить надо
А теперь олени ктр будут минусовать мой коммент, вы готовы платить налоги на его содержание :
еда
вода
белье чистое
досуг его развивать
?????????
2
mescalero 9 лет назад
Chainsaw-Beheading-Video- Sinaloa
0
Юрий Клевцов 9 лет назад
казнь-жутчайший момент жизни,мучительный,необратимый,а многие не боятся,совершают чудовищные преступления или такие смелые,или уверены,что избегут её,а про добровольных висельников ,вообще ничего понять не могу:уходить мз жизни добровольно,да ещё мучиться;я вот по дурости и по не знанию усыпил агрессивного пса,а теперь прозрение наступило и мучаюсь,мучаюсь,а что уж говорить про тех кому назначена и исполнена смертная казнь?,но ,ведь,преступают законы и убивают,убивают....что за существо такое-человек,а?вершина эволюции?
0
VIACHESLAV KOLESOV 9 лет назад
смотри что бы на тебе не сымпровизировали...)))))
200
Sam Fisher 9 лет назад
Считаю что смертная казнь нужна как таковая!!!! Для устрашения в будущих злодеяниях как минимум за Педофилию,взятки, рабство наркотики
13
халила hdhb Sam Fisher 9 лет назад
А, если вас по ошибке обвинят и расстреляют вы согласны ?
−7
Lysander Λύσανδρος 9 лет назад
"ошибка" всех иммитаторов суицида через повешение - из петли нельзя вылезти. Учат на судмедэкспертизе. Не попугаешь, как пытаются некоторые подростки.И наступает сразу потеря созания от кислородного голодания, даже если узел сбоку (даже если нет перелома позвонков от веса)
−7
Lysander Λύσανδρος alertol 9 лет назад
Позорно и страшно.Обмочишься и об.... Судмедэксперты учат: из петли не вылезешь.Эксперимент ставить не будем
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Moshe Gilshteyn Серик Кенжебаев 9 лет назад
Ну и имя тебе дали,Серик,-наверное производное от засерик или засранник!! Хусейна судил и казнил Иракский суд,уважаемый ЗАСЕРИК!!
13
халила hdhb Moshe Gilshteyn 9 лет назад
Вы, что идиот оскорблять человека за его имя Серик хорошее казахское имя. А вот ваше имя точно у вас на лбу написано ИДИОТ.
6
Евгений Рабченюк Moshe Gilshteyn 9 лет назад
Не уважаемая моше или мойша или моська.Это ваше фуфло рассказывай у себя в Израиле.
0
Айдын (Дэн) Байкенов Moshe Gilshteyn 9 лет назад
Моше, тебе стоит извиниться за оскорбление имени Серик.
Таких как ты надо одновременно и вешать, и камнями закидывать...еще и твой поганый язык вырвать. Козел.
9
Валерий Пачков Moshe Gilshteyn 9 лет назад
Придурок..присмотрись к своему имени мошенка.
137
Дмитрий 9 лет назад
"Обезглавливание безусловно приводит к смерти мозга..."
е@бать, никогда бы не подумал
13
халила hdhb Дмитрий 9 лет назад
А вы Дмитрий наверное живете в стране 1 мира )))
Показать ещё 98 комментариев (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?