FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего...
Просто МТС

Просто МТС

13477
2
В посте приведена картинка, которая отражает всю сущность мобильного оператора МТС
Метки: дело   мтс   плохие   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
Андрей 9 лет назад
Второй раз за 3 года на т.п.Супер МТС делают бесплатные услуги платными.Например 6 мая 2015 начали снимать за услугу "вам звонили" 50коп.в день.Я эту услугу отключил затем снова подключил и услуга стала бесплатной почему то...
140
Volfram 9 лет назад
Я вот встану на защиту мтс вот почему:
Являюсь абонентом уже давно. Без споров с оператором не обходиться, но споры решаемые. Также знаю 4 человек перешедших с билы на мтс и довольные. Подобрал оптимальные тарифы ( на мне 3 симки) как связь так и инет. Не поленился облазил сайт нашел приятные плюшки подключил, что не надо отключил. Инет за 500р безлимитка в МО(по тарифу). Сначала пытались ограничить после пару троек возбуханий успокоились.
Так что хватить ныть и жалиться на форумах какие они козлы. Идите и требуйте ( в офисы, пишите через лк, звоните) исполнения договоренностей. А если вы попались на псевдо халяву так это себя вините, надо сначала изучить, что за халява, а потом деньги нести. Просто так они не списывают я неоднократно проверял и проверяю баланс и списания. Я так понимаю следующий пост будет про псевдо халяву 800р кладешь и 800 р мтс кладет на счет. Одно но - выговорить их надо за 2 дня было это я узнал когда позвонил узнать условия а не тупо оплатил потом как потерпевший побежал в форумы строчить.
Так что будьте внимательней и связь будет комфортной.
140
Volfram Versus 9 лет назад
Не подключились, а кто то их подключил и сто пудов это пользователь модема. И фразы типа они сами подключились тоже не прокатывают потому что я знаю эти приблуды когда юзер тыкает куда не попадя и подключает платные услуги. Так что все претензии к к тому кому дали этом модем. А чтобы на ваповские ссылки не заходить можно из тупо заблокировать, как смотрите в инете я себе поставил и не парюсь.
140
Volfram Голова профессора Доуэля 9 лет назад
а такого черта что ты подписал договор в котором четко сказано что все изменения выкладывают на сайт и компания не обязана каждого лично оповещать, а ты обязан следить за изменениями в тарифе. Достань договор и внимательно прочитай может ты уже должен ехать собирать апельсины в испанию для сотрудников мтс.
308
Roman 9 лет назад
Давно бросил эту компанию! Хотя все три гиганта ох-шие!
20
Den 9 лет назад
У МТС сильно ухудшилось качество обслуживания клиентов. 2 – 3 года назад считал эту компанию лучшей, сейчас она сильно опустилась! Номер оформлен на меня, пользовался им более 5 лет с корпоративным тарифом "Бизнес без границ". Недавно, без моего согласия, номер перевели на какую-то корпорацию, какой тариф неясно, денег стали списывать больше и непонятно как. Только после написания заявления и неоднократного обращения в МТС, мне вернули номер, но не вернули деньги и мой тариф! Снова, после неоднократного обращения, меня перевели на похожий тариф и даже лучше (что мне не требуется), но дороже, почти, в полтора раза! В общем, задолбали! Перешел на минимальный тариф (просто сохранить номер). Не хочу им больше платить. Взял Билайн, связь хорошая, стоимость более чем в 2 раза меньше!!!
27
Игорь 9 лет назад
Купил симку мэ-тэ-се, подключил всё как нужно. Немного разговоров и безлимитный интернет. Два месяца глюков, недоступность сети при положительном балансе и своевременной оплате, в Интернет иногда можно было выйти в некоторых районах Москвы. На все мои вопросы, стенания, жалобы я со стороны техподдержки я слышал тупое мычание блеяние и гундёж никаких объяснений на тему даже не качества, а простого отсутствия связи. Однажды достал телефон в очередной раз не смог выйти в Интернет, набрал номер техподдержки мэ-тэ-се изъяснялся и вещал я пять-десять. Приличными были только предлоги. Вынул симку из телефона, согнул пополам и положил её туда где ей самое место - в мусорный бак!
НАВСЕГДА! ;)
220
shastel 9 лет назад
Лет 10 абонент мтс. Всем доволен. постоянно в командировках. Нашел тариф нужный мне. И всё.
36
Андрей Шатов 9 лет назад
Yota. 4ый федеральный оператор. Смс подписки отсутствуют как таковые. Полностью безлимитный интнрнет. Как по скорости так и по трафику. безлимитные смс. общени по всей россии без роуминга и все от 490р в месяц. и номер начинается с 8-999-***-**-**
431
Denis Андрей Шатов 9 лет назад
490 - это безлимитный интернет и 100 минут... Реальный роуминг, связь достойная, интернет честно безлимитный... Доволен как слон, но второй аппарат с МТС имею для просто разговоров, ибо 80% контактов и 99% разговоров внутрисетевые, так сложилось...
Показать ещё 29 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?