FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Новый модный тренд женщин, которым нечем скрывать

Новый модный тренд женщин, которым нечем скрывать

29192
23
Колонка американской студентки о привлекательности мужчин с пивным животом запустила дискуссию в крупнейших западных СМИ и интернет сообществах и породила новый тренд именуемый «Dadbod» или «отцовское тело». Многим женщинам стало обидно, что мужикам с пивными животами уделяют столько внимания и они решили основать свой тренд под названием Mombod.
×

Источник:

Метки: Mombod   женщины   живот   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Ничего ужасного в фотках я не вижу... видно, что девушки похудели и занимались спортом, а растяжки как и лишняя кожа остается... с этим ничего не поделаешь... И только женщина с тыковй вместо головы решится убирать все это хирургическим путем, так как это опасно... Они стали мамами, прошли через роды и вынашивания, они гордяться собой что они мымы и их фигруа пусть изменившаяся, но достойна уважения. Я знаю дам которые не рожали и к 45 годам выглядели не лучше... Все мы стареем и наше тело стареет вместе с нами. Главное выбрать правельно того с кем стареть и для кого ты будешь самой замечательной и в 90 лет с беззубым ртом. А те кто пишет отрицательнеы комменыт либо еще подростки и те кто еще не стал отцом. И я гарантирую,.. что пройдет время и они будут целовать в животику будущую мамочку своего ребенка говорить что она самая лучшая... Я ничего не имею против мужских пивных животиков... главное. что бы это не вредило здоровью, все хорошо в меру.
234
Yana Lamzina 9 лет назад
Что-то мне ни то, ни то не нравится. Т.е. если люди не комплексуют - молодцы, но в чем смысл специально пиарить свои недостатки? С недостатками надо бороться или сживаться с ними, но пропагандировать их... Перебор, ИМХО.
164
Лишняя отмазка для оправдания переедания и лени.
41
Dmitry 9 лет назад
Такие тренды на х
276
Griever Graver 9 лет назад
Вот почему те, у кому лень работать над собой требуют любить их за прекрасную душу? Это их "внешность не главное" звучит как "я ленивое говно". Да и душа у многих говно...
457
Нельзя забывать, что все каноны красоты выдуманы и относительны. Понятие красоты - у каждой народности своё. И многие с т.н. "лишним весом" - просто Жизель Бундхен в своём сообществе.
276
Griever Graver Вадим Вишневский 9 лет назад
Объективный "канон красоты" это сильное и здоровое тело, мода на худых\толстых\лысых даже не вторична, это последнее, о чем стоит думать. А вот дряблые складки жира не только некрасивы, но и лишают своего обладателя многих лет активной жизни.
Показать ещё 32 комментария (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?