FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
25 мудрых цитат несравненного Джорджа Карлина

25 мудрых цитат несравненного Джорджа Карлина

55557
25
12 мая 1937 года появился на свет один из самых циничных стендап-комиков и гениев сарказма Джордж Карлин. Политика, защитники животных, проблемы в семье, религия - по любой из этих тем у Джорджа всегда находилось множество острот приправленных язвительными шутками, которые не могли не вызывать сильных ответных чувств. Перед вами подборка из 25 выразительных цитат мудрого сатирика.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−5
...Карлин ещё очень долго будет вне конкуренции, т.к настоящая система образования порождает только дебилов, вроде Дани Милохина, а кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила, что Даня Милохин - это и есть будущее России, которое уже наступило...Именно поэтому Имя Величайшего и легендарного Джорджа будет ещё очень долго будоражить российские умы, вопрошая ,.." А с нами то что не так?"
63
Олег Вавилкин Stepan 9 лет назад
он из семьи католиков,поэтому о религии знал не понаслышке
211
Сергей чукча 9 лет назад
Гарик Родригес это хто?
63
Олег Вавилкин Сергей 9 лет назад
ага а Исуса можно
204
ex work Олег Вавилкин 9 лет назад
нужно
204
ex work Белый шеф 9 лет назад
они возможно эти мысли возможно с сарказмом сказаны, но вот насчёт умных мыслей... я их там не увидел особо.
204
ex work Василий 9 лет назад
то что вам понравилось про религию - как раз и есть самая баянистая прописная истина.
Показать все 7 ответов
−82
Роман NIB 9 лет назад
Жаль кармы не хватает добавить видео, поищи на ютубе "Джорж Карлин - О религии"
182
Невыносимая легкость бытия Екатерина 9 лет назад
)))))
63
Олег Вавилкин Екатерина 9 лет назад
точно,и восхваляем творения рук людских.Но если Бог создатель всего сущего почему бы не восхвалять мир вокруг нас(солнце ,небо ,траву ,лес)
Показать ещё 37 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?