FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
23 лучших пляжа Европы

23 лучших пляжа Европы

57253
23
Любите пляжный отдых и вам захотелось отдохнуть в Европе? Тогда вы пришли точно по адресу! Вашему вниманию предлагается подборка европейских мест, в которых вы сможете насладиться чудесными пляжами. Конечно же, в Европе есть тысячи великолепных пляжных курортов, так что эту тему можно продолжать бесконечно.
×
×

Источник:

Метки: лучшее   отдых   пляжи   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
448
Artur Ze 9 лет назад
Можно ехать ТЁЛКИ уже есть!!!
37
Andrei Ivanov Мия100 9 лет назад
Мы там на островок с супругой плавали.
37
Andrei Ivanov Мия100 9 лет назад
В "крайний" день в Калелье в Испании, на пляжу после пивасяндры,разхрабрившись, попёр в прибой на фотосессию в очёчах. Ну типа 2 недели тута,все знакомо и прожжено. Подул ветерок, и откуда ни возьмись хрясь волной по морде.-3.75 диоптрий, не сразу разглядел где оправа.Пока жена поклала фотик и ринулась на помощь,я надеваю подводные очки с диоптриями и вдоль линии прибоя шарю.Итог. Посейдон забрал и их. Кто то теряет, кто то..... У Вас второе.
1
Mad Mike НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 9 лет назад
и дерьмом )
73
Сергей 9 лет назад
Ко Лан
121
Рашпиль Сергей 9 лет назад
Почти Европа...:)
73
Сергей Рашпиль 9 лет назад
Неа,Тай и Европу нельзя сравнивать,везде своя изюминка
73
Сергей 9 лет назад
73
Сергей 9 лет назад
Тай,остров Ко Чанг
73
Сергей 9 лет назад
73
Сергей 9 лет назад
Майорка
208
extrasensi 9 лет назад
на Сардинии клево,ни одного пляжа оттуда в подборке нет
183
russo_yo 9 лет назад
Во первых Биарриц, это не Страна Басков а Франция, а вот Плая де ла Конча (Playa de la Concha) этот да в Сан Себастьяне центральный пляж и как раз у Басков, вот видео отличное о этом пляже
Ссылка www.youtube.com
183
russo_yo 9 лет назад
да и кстати у этих плажей одно побережье Атлантический океан , ну и залив Бискайский заодно и до Биарицца всего 50 км.. Рускоговорящих туристов фактически нет,курорт дороже чем в других частях Испании, при этом климат прохладный и дождливо даже летом..
370
Ирина 9 лет назад
Пицунда forever!!!
−193
Имболх Ирина 9 лет назад
Однозначно!!!
−193
Имболх 9 лет назад
тока фотки немного не те.. сорри..))
212
Юлия sentrashy 9 лет назад
Да, Закинтос, бухта Навайо... Ионическое море...
20
Bill sentrashy 9 лет назад
Только кораблика на этой фотке, почти не видно
Показать ещё 38 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?