FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Die Presse: российская "Армата" знаменует революцию в танкостроении

Die Presse: российская "Армата" знаменует революцию в танкостроении

15835
2
Австрийская пресса-Новейшая российская разработка "Армата" Т-14 символизирует переход к новому поколению танков, пишет австрийская газета. Учитывая уникальные характеристики Т-14, явление это исторически исключительное.
Метки: Австралия   Россия   войны   миры   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Алексей Ч 9 лет назад
Ага уникальный,то заглохнет,то офицер в нём застрянет.
−279
Hoodoowoodoo САНЬЕ 9 лет назад
Ссанье, ты эксперт в такнкостроении, или просто чмошник тупорылый? Скорее всего второе! ))
72
Илья САНЬЕ 9 лет назад
очередной диванный экскримент
204
ex work САНЬЕ 9 лет назад
ёлки то то американцы вбухивают всё больше денег в беспилотники и им и не ведомо что можно бухнуть ЭМИ и усё - лярды на ветер))
рогуль иди привари чугунку к украинскому танку, глядишь поможет в борьбе с сепарами...
8
5646546 Hoodoowoodoo 9 лет назад
Весна просто, Укроп из земли пробился
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Venturi95 9 лет назад
говно
204
ex work Venturi95 9 лет назад
конечно. вот это чудо техники
Комментарий удален
−1513
−52
Danilo 9 лет назад
почитайте о танке Молот объект 477 по другому.
как то очень напоминает "Армату".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
отъепитесь уже от бедного т72, или не называйте это полено новейшим
204
ex work night_visitor 9 лет назад
так на Украине других немаэ
72
Илья Bad4Zz 9 лет назад
каких противотанковых?
разберись в вопросе.. это только от кумулятивных...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?