FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Топ-10 самых дорогих танков

Топ-10 самых дорогих танков

64736
11
На параде Победы российская армия продемонстрировала новейший танк Т-14 "Армата". Этот ультрасовременный боевой комплекс по многим параметрам не имеет себе равных в мире. Значит ли это, что танк еще и самый дорогой?
Современная война существенно отличается от той, которую мы привыкли видеть в старых фильмах. И те же танки Т-14, которые по Красной площади шли бок о бок со знаменитыми Т-34, лишь внешне напоминают своих предшественников.
×
Метки: Россия   США   войны   миры   нато   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
72
Илья Михаил 9 лет назад
не противодействуйте инженерным войскам они мосты строят, электросети прокладывают (и ещё 10 задач не считая минирования местности)
а вот с минами бороться надо. кстати, судя по фотографиям и видео Арматы и крепления для тралов есть и место под модуль дистанционного подрыва мин магнитного действия имеется..
Учите мат.часть...
162
Вася Рафаэль 9 лет назад
8 километров на местности не видно ничерта, деревья овраги холмы. Какие 3 минуты. Учителя матчасть. Стрелять будут в 1.5 максимум 2 км. Дальше просто не видно.
162
Вася User 9 лет назад
Огромная квадратная оснащена комплексной броней ивсякими приббабахами. Апушки все одинаковые. У наших клоны 2а46, у всех других клоны немецкой пушки 120 мм или английской 105 мм. Это к сведению.
Комментарий удален
−275
−52
Danilo 9 лет назад
схожести не наблюдаете? ТАНКА «МОЛОТ» ОБЪЕКТ 477 и Армата
−52
Danilo Charles Montgomery Burns 9 лет назад
а то, что заявляется как что то сверх новое и не крушимое. было разработано еще в 80-х.

ты картинку с боку выложи. сходство уж оч подозрительное.
162
Вася RomS 9 лет назад
А надо из какой?????. Варить не умеютпохоже сварщиков не осталось. Отк нету. Военпреды ложи. Вот что в Харькове.БТР тоже треснули вотих и вернули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
АндрейЗоевой 9 лет назад
Блин, вот честно, задрали уже с этой "Арматой". Чего он стоит покажут только реальные боевые действия. Но в любом случае: средний срок жизни танка в общевойсковом бою - 4-5 мин. С учетом "суперства-пуперства" удвоим это время. Ну и на сколько часов боя хватит огрызков нашей промышленности?
−52
Danilo АндрейЗоевой 9 лет назад
подобное хотел написать.
прежде чем кричать "пупер-супер" давайте посмотрим. каков он на тестах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
что то не выглядит эта очередная модификация т72 в виде полена на 400 млн
247
Расим Учитель Русскава 9 лет назад
ну насколько я знаю, это к Т-72 не имеет отношения. Даже был выбор между 95 (который и является модернизированным Т-72) и новой арматой
247
Расим Александр 9 лет назад
а они и не должны встречаться на поле боя, можешь посмотреть хронику второй мировой и увидишь что уже ИСы использовались для порыва укреп. районов при поддержке пехоты.
17
Игорь Кривенцов Charles Montgomery Burns 9 лет назад
Точно ага: Штатный боекомплект «тридцатьчетверки» с башней-«гайкой» в 1942 — 1944 гг. состоял из 100 выстрелов, в том числе 75 осколочно-фугасных и 25 бронебойных (из них 4 подкалиберных с 1943 года). Штатный боекомплект танка Т-34-85 предусматривал 36 осколочно-фугасных выстрелов, 14 бронебойных и 5 подкалиберных. Баланс между бронебойными и осколочно-фугасными снарядами во многом отражает условия, в которых вели бой «тридцатьчетверки» в ходе атаки.
Показать все 6 ответов
−52
Danilo Николай Савичев 9 лет назад
в т90 башню видал как сносит? выживаемость экипажа очень низкая.
−41
Дмитрий Рафаэль 9 лет назад
Круто ;) а еще куча инженеров трудилась над "Прогрессом", фобос-грунтом и так далее :) есть еще отличнуй су-47, да и пакфы на этом параде почему-то не было. А ведь тоже супер перспективный. Правильно говорят, только от серийных моделей есть толк, а не от прототипов.
72
Илья Danilo 9 лет назад
кабздец... ещё один...
3
Vitalii Shevel Александр Коноваленко 9 лет назад
Чё й та непобедимая? Вчера по ртр24 победили.
Показать ещё 61 комментарий (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?