FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Топ-10 самых дорогих танков

Топ-10 самых дорогих танков

64736
11
На параде Победы российская армия продемонстрировала новейший танк Т-14 "Армата". Этот ультрасовременный боевой комплекс по многим параметрам не имеет себе равных в мире. Значит ли это, что танк еще и самый дорогой?
Современная война существенно отличается от той, которую мы привыкли видеть в старых фильмах. И те же танки Т-14, которые по Красной площади шли бок о бок со знаменитыми Т-34, лишь внешне напоминают своих предшественников.
×
Метки: Россия   США   войны   миры   нато   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
162
Вася Рафаэль 9 лет назад
8 километров на местности не видно ничерта, деревья овраги холмы. Какие 3 минуты. Учителя матчасть. Стрелять будут в 1.5 максимум 2 км. Дальше просто не видно.
162
Вася User 9 лет назад
Огромная квадратная оснащена комплексной броней ивсякими приббабахами. Апушки все одинаковые. У наших клоны 2а46, у всех других клоны немецкой пушки 120 мм или английской 105 мм. Это к сведению.
Комментарий удален
−275
−52
Danilo 9 лет назад
схожести не наблюдаете? ТАНКА «МОЛОТ» ОБЪЕКТ 477 и Армата
−52
Danilo Charles Montgomery Burns 9 лет назад
а то, что заявляется как что то сверх новое и не крушимое. было разработано еще в 80-х.

ты картинку с боку выложи. сходство уж оч подозрительное.
162
Вася RomS 9 лет назад
А надо из какой?????. Варить не умеютпохоже сварщиков не осталось. Отк нету. Военпреды ложи. Вот что в Харькове.БТР тоже треснули вотих и вернули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
АндрейЗоевой 9 лет назад
Блин, вот честно, задрали уже с этой "Арматой". Чего он стоит покажут только реальные боевые действия. Но в любом случае: средний срок жизни танка в общевойсковом бою - 4-5 мин. С учетом "суперства-пуперства" удвоим это время. Ну и на сколько часов боя хватит огрызков нашей промышленности?
−52
Danilo АндрейЗоевой 9 лет назад
подобное хотел написать.
прежде чем кричать "пупер-супер" давайте посмотрим. каков он на тестах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
что то не выглядит эта очередная модификация т72 в виде полена на 400 млн
247
Расим Учитель Русскава 9 лет назад
ну насколько я знаю, это к Т-72 не имеет отношения. Даже был выбор между 95 (который и является модернизированным Т-72) и новой арматой
247
Расим Александр 9 лет назад
а они и не должны встречаться на поле боя, можешь посмотреть хронику второй мировой и увидишь что уже ИСы использовались для порыва укреп. районов при поддержке пехоты.
17
Игорь Кривенцов Charles Montgomery Burns 9 лет назад
Точно ага: Штатный боекомплект «тридцатьчетверки» с башней-«гайкой» в 1942 — 1944 гг. состоял из 100 выстрелов, в том числе 75 осколочно-фугасных и 25 бронебойных (из них 4 подкалиберных с 1943 года). Штатный боекомплект танка Т-34-85 предусматривал 36 осколочно-фугасных выстрелов, 14 бронебойных и 5 подкалиберных. Баланс между бронебойными и осколочно-фугасными снарядами во многом отражает условия, в которых вели бой «тридцатьчетверки» в ходе атаки.
Показать все 6 ответов
−52
Danilo Николай Савичев 9 лет назад
в т90 башню видал как сносит? выживаемость экипажа очень низкая.
−41
Дмитрий Рафаэль 9 лет назад
Круто ;) а еще куча инженеров трудилась над "Прогрессом", фобос-грунтом и так далее :) есть еще отличнуй су-47, да и пакфы на этом параде почему-то не было. А ведь тоже супер перспективный. Правильно говорят, только от серийных моделей есть толк, а не от прототипов.
72
Илья Danilo 9 лет назад
кабздец... ещё один...
3
Vitalii Shevel Александр Коноваленко 9 лет назад
Чё й та непобедимая? Вчера по ртр24 победили.
Показать ещё 61 комментарий (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?