FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Почему надо праздновать День Победы

Почему надо праздновать День Победы

3938
1
Почему надо праздновать День Победы - 9 мая? Весточка от питерского поэта Антона Чёрного, который в данный момент проживает в США
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Илья 9 лет назад
по ИХНЕМУ!!! [мат], омг
76
Игорь Юрьевич Илья 9 лет назад
А что не так? Прошу прощения
59
Илья Игорь Юрьевич 9 лет назад
нет такого слово! есть слово ИХ!
247
Расим Сантехник 9 лет назад
Это с каких пор, патриотизм начал оцениваться в налогах???
Ну уехал человек жить за границу, он сам себе режиссер и ни кто ему не указ, а может просто денежку на старость зарабатывает. Выбор всегда за Вами.
Но да ладно.
Вернемся к налогам и ответственной работе.
То есть по Вашим словам, если человек не платит налоги он не патриот, эка куда вас батенька кинуло. Хорошо я с удовольствием буду платить налоги, с удовольствием буду работать на совесть, но за хорошую заработную плату, я Вам даже больше скажу, я плачу налоги со всех своих доходов полностью, я даже на совесть выполняю свои обязанности (правда не всегда, есть возможность по халявить, я буду халявить), а теперь самое главное зарплата, хотя об этом я промолчу. И без меня каждому известно, что в нашей стране с ней. И я Вас спрашиваю возможно в нашей стране Всем дать достойную зарплату и отношение - конечно возможно! Но почему этого не делают!!!
п.с.
Дальше можно еще долго развивать эту тему, но мне уже не интересно, потому что все, всё знают, но ничего не делают.
247
Расим 9 лет назад
Фраза потерялась
Тем кто реально хочет получать достойную зарплату, тем возможно дать нормальную зарплату за работу и подход
247
Расим Сантехник 9 лет назад
поэтому ниже и появилась "нормальную зарплату за работу и подход", Я могу отличить зарплату, от получки, которая была в СССР)
4
Ararat Abdulhakov московский похметолог 9 лет назад
а откуда фоточка?
204
ex work Ararat Abdulhakov 9 лет назад
от либерастов
111
Сибирь 9 лет назад
Что значит "почему!?" это наша история,за ней 27миллионов жизней граждан страны советов,а как на параде прошли сербы,индусы,азербайджанцы,киргизы,монголы,китайцы,что за глупые вопросы!!!!
391
Сергей Борисов 9 лет назад
Надо всем потихоньку,помаленьку вводить контрпропаганду для западной аудитории.Что сша,англия воевали на стороне фашистов. Если они так к нам относятся,то немного" перепутал"- нестрашно. В соцсетях для запада.Начиная с ютуба.
Показать ещё

На что жалуетесь?