FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
10 примеров того, как времяпровождение в Facebook* может стоить вам работы

10 примеров того, как времяпровождение в Facebook* может стоить вам работы

35348
9
Если вы любите на рабочем месте посиживать в Интернете, а особенно если ваши профили в социальных сетях полны подробностей о каждом шаге – эта статья специально для вас.


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Метки: facebook   работы   увольнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
407
Владимир 9 лет назад
Автор не лошись, делаешь репост читай, так же ты пропустил 2 случая указанные в источнике... и ещё... если журналист бездарный, то какое право ты делаешь глупые ошибки:
"Пресс-папье́ (фр. presse-papiers, от presser — «нажимать» и papier — «бумага»):

тяжёлый предмет из бронзы, мрамора, стекла и т. п., которым придавливают лежащие на столе бумаги, чтобы они не рассыпались, не складывались и не разлетались;
один из нескольких предметов письменного набора, представляющий собою полукруглый брусок с рукояткой сверху и с прикрепляемым снизу листком промокательной бумаги; служит для промокания написанного."
228
Vladimir Putin Валерий 9 лет назад
Уволен
157
Илья Степанов Vladimir Putin 9 лет назад
ахахах!
214
serja 9 лет назад
Я что-то про присяжного не понял. Это не работа. Присяжным может быть любой из вас. И быть присяжным постоянно невозможно. Это разовая функция, обычно собирают разных людей с разных производств, учебных заведений, министерств... Разноплановых людей, которые первый раз видят друг-друга и проводят с ними одно дело. Больше они друг-друга не увидят.
88
Oksana Ivankiv 9 лет назад
Многоуважаемый. Вы настолько бесценный сотрудник . что мы не знаем как наша компания будет без Вас. Но с понедельника придется попробовать.
−173
Дешёвый 9 лет назад
Про жертву депрессии ерунда какая-то. Как раз у кого депрессия, тому надо на солнышке погреться и на танцы сходить. Или я не прав? Это здоровому человеку хорошо в четырёх стенах.
2
Keti Panjakidze Дешёвый 9 лет назад
В том то и дело,что ,когда у тебя депрессивное состояние -ты не хочешь ничего.О каком солце и танцах речь,когда людям в это время жить не хочется :) Конечо хорошо бы всем так справляться,но это похоже не вранье
349
Staszol bookbinder 9 лет назад
Его подставили степлер и дырокол, антистеплер скромно прятался в дальнем ящике стола с резинками для денег)
−258
АлинаКазанцева 9 лет назад
Поэтому никогда не нужно сидеть в каких бы то ни было сетях под своим настоящим именем
−173
Дешёвый АлинаКазанцева 9 лет назад
А потом человек удивляется, чёй-то на работу никуда не принимают, везде отказывают. Просто работодатель не может найти соискателя в контактике, вот и открещивается от греха подальше.
−258
АлинаКазанцева Дешёвый 9 лет назад
Вы точно знаете что это так или предполагаете?
−173
Дешёвый АлинаКазанцева 9 лет назад
Не, это я сам догадался. Слышал, что работодатель по соцсетям палит, вот и прикинул, как бы я поступил на его месте, если бы не обнаружил потенциального сотрудника в контактике. Нет в соцсетях, значит асоциальный элемент либо хитрая жопа. Ни то ни другое начальники не любят. У меня нету реги в соцсетях под настоящим именем, нет друзей в соцсети, нет фотографий со мной, нет информации обо мне.
−173
Дешёвый Yodes 9 лет назад
По ip только адрес провайдера видно, а мой по домену, и то только улица и дом, а квартиру не указывал.
289
Алексей Voldemar Volin 9 лет назад
Зачем нанимать сотрудников? Сами начальники "работают" на работе в социальных сетях и периодически посматривают страницы коллег. Вот если его подчиненный на работе "работает" в социальных сетях без обсуждения о своей работе, то "работай" тебе слова никто не скажет. А если вдруг вздумал решить рабочие проблемы через соцсети, то пиши заявление на увольнение.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?