FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
"Да мы все вместе взятые не стоим двоих этих русских!"

"Да мы все вместе взятые не стоим двоих этих русских!"

59299
1
Записи из дневника немецкого солдата, погибшего под Сталинградом.
Метки: ВОВ 1941-1945   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Дмитрий 9 лет назад
определится с чем? с тем какие факты игнорировать?
95
Руслан Аникеев vostok 8 лет назад
"Ванька ротный" Шумилина - большая, но очень рекомендую. Практически по дням вся война, окопная правда как есть. Под конец он стал разведчиком.
−778
foxdesert1 9 лет назад
Кстати соц опрос - фраза "Спасибо Деду за Победу"
Возможно она устарела - у кого из ныне сидящих в инете дед реально участвовал - процентов 10 хоть есть?
Я тут подумал чтобы быть хотя бы 17 летнем в 1945 году и попасть на фронт нужно было родиться в 1928 году максимум.
Итак у кого дедушка или бабушка такие?
(У меня лично 33 и 34 года рождения и войну они помнят, но не как участники)
Просто возможно стоит как то заменить слоган - вон было седня "Спасибо за Победу" ну или еще как то.
Пы.Сы. - И давайте без Украины и что типа я троль - интересный же вопрос. Ну если конечно кого то интересует сильно "А че там у хохлов" то не отвечайте.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
0
Евгений foxdesert1 9 месяцев назад
Мой дед воевал. Я его хорошо помню. мне было 16, когда он умер. Каждый год на 9 мая хожу к нему на могилу.
Мне 49. А вырос я в военном городке. У нас было около 15 одноэтажных домов, поделенных на 4 семьи. 50 семей, в которых отцы и деды воевавали. До сих пор всех помню по именам. Вечная слава.
434
Имяс 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−778
foxdesert1 Имяс 9 лет назад
Ребят вы уже определитесь кто для России чеченцы - то ли предатели в ВОВ и те кто бошки русским солдатам 15 лет назад резал.
Толи это герои войны, и современно россии - медальки за освобождения Крыма как и героя Росии то у их полководца есть (у того который говорил что первого человека убил в 16 лет и это был русский солдат)
449
Vladimir Ushakov Имяс 9 лет назад
если это правда, то орден красной звезды как-то не вяжется, тут уж другие ордена были...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−778
foxdesert1 Iksion 9 лет назад
стотыщпятсот - а главное помнить историю надо бы.
63
FERRODO Iksion 8 лет назад
Иди скачи, укропчик. Нарушаешь баланс в природе своими записями
Комментарий удален
−212
0
Всеволод Краснов Андрей 9 лет назад
А мне блокнот остался, дневник с 1941. Из 3 только один про начало воный + воспоминания. И статья в газете - отец написал про деда.
7
Сережа 9 лет назад
С Победой Всех Русских!
Показать все 9 ответов
485
AlexLozin foxdesert1 9 лет назад
Вот тут ты конкретно не прав, у Ивана Грозного воевали православные Татары(есть и такие не удивляйся, Мещерские, Рязанские) и те Татары которые не хотели под Крымским ханом сидеть. Далее, Русские во время ВОВ это именно собирательный образ всех советских народов, немцы через репродукторы кричали не Казахи сдавайтесь, а Русские сдавайтесь. Панфиловская дивизия, которая почти полностью полегла под Москвой, состояла из Казахов и Киргизов. И ты знаешь, я Русский, но так сложилось, что родился и вырос я в средней Азии, так вот. До меченого мишки, не делились мы по национальностям, хотя именно среднюю Азию можно считать самой многонациональной, там были представители наверное всех республик, конечно все знали кто есть кто, но...! Не делились мы по национальному признаку, а вот с приходом Горбача и еже с ним, всякого говна либерального, началось движение в массы национального самосознания, ну и пошло поехало...
−778
foxdesert1 AlexLozin 9 лет назад
Блин ну ты золотой человек - сам ответил - хохлы то при чем теперь. Если все Михаил Сергеевич начал - и кстати за это Нобелевскую премию получил. Теперь мы хлебаем ополоником все - не выхлебаем чувствую
485
AlexLozin foxdesert1 9 лет назад
Интересно, где я тут чего про хохлов говорил?
Показать ещё 29 комментариев (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?