FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Детские утренники, посвящённые 70-летию Победы (21 фото)

Детские утренники, посвящённые 70-летию Победы (21 фото)

6224
21
В преддверии замечательного, светлого праздника 70-летнего юбилея Победы, во многих детских учреждениях прошли утренники посвящённые этому празднику. Замечательно, что с самых маленьких лет им рассказывают и объясняют, насколько велика значимость для нас этого дня и этой Победы!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Победа - факт свершившийся. Поколения до нас её добились и мы живём. Важно не просто тупо заучить факты. Важно понимать, что такого нельзя допустить в будущем.
А сейчас мы видим строго обратное.
Показать все 4 ответа
−325
Vit Pass 9 лет назад
лайк, кто хочет чтоб их дети гибли на войне.
−252
alex slp ВикторПравдин 9 лет назад
про твоих ветеранов у тебя в стране уже 10-го мая забудут
268
гриб Григорий 9 лет назад
я вам зеленой завистью завидую, что празднуйте официально и торжественно. а мы соберемся на даче, третью поднимем за павших, помянем отца.. с Днем Победы! Гриб/Литва
417
Сергей 9 лет назад
Блин, не перебор ли? в 40 летие Победы был примерно в их возрасте, ну чуть старше, как то без этого обошлось. хотя линейка торжественная разумеется была. строго и торжественно. а это уже балаган. имхо.
417
Сергей Виктор Павлов 9 лет назад
:) и добавить то нечего, разве что "Союзь нерущимий респблэк своводнихь... дыщ.. дыщ... " (С) Дольф Лундгрен
−53
MrGTI driver 9 лет назад
это больше похоже на ад, чем на счастливые детские годы, которые были в наши советские времена.
−206
Вовик 9 лет назад
В СССР до такого не додумались
Комментарий удален
−413
204
ex work Sergius 9 лет назад
а что в цацки должно превращаться?
американский супергерой или губка боб?
как еще должны дети в России праздновать 9 мая??
Помню аналогичное нытье про пионеров и комсомольцев в конце 80-х.
204
ex work Sergius 9 лет назад
еще один. слушайте, идите ка лесом, кто вы такой чтобы диагноз ставить кому либо?
не нравится - не смотрите и не вешайте.
только чугуний из своей собственной головы выковыряйте для начала, идите придумайте что нибудь полезное и как детям рассказывать про 9 мая, а трындеть умную чушь всяк горазд.
204
ex work АДМИН УДАЛИ АКК! 9 лет назад
а вы ей со скольки лет начали объяснять что вы её папа?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?