FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
25 отвратительных женских привычек глазами мужчин

25 отвратительных женских привычек глазами мужчин

82281
25
Предлагаю для вас шутливый список привычек, которыми могут быть недовольны мужчины в отношении своих любимых женщин. Однако, помните — в каждой шутке есть доля правды!
×
Метки: девушки   мужчины   привычки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
.... 7 лет назад
вообще не про меня ..ни разу
354
Иришка 8 лет назад
Предпоследняя манера - когда уже сел в машину выйдя из магазина,а она звонит.Чуваки,это еще не самое худшее - ну перетерпеть взгляды кассиров при возвращении в магазин.Самое стремное - звонок когда стоишь уже на кассе и расплачиваешься.Хоть я и сама девушка,но этим пока грешит моя мать - я искренне НЕ могу понять как она чует что я на кассе.Довела до того,что специально долго на пороге топчусь чтобы точно выяснить,что ничего сверх списка не надо!
1
Тетяна 8 лет назад
Здесь описаны отношения "взрослых" детей.
−49
Изя Шниперсон 8 лет назад
кто это придумывает?кагого блин футбола?да он на фиг не нужен ваш футбол.пусть жужжит феном сколько хочет.меня не раздрожает.и вообще что делает моя жена меня не раздражает.а если кого раздрожает вам расходится пора.
−212
Aron Temin Изя Шниперсон 8 лет назад
Пора уже определиться:- раздрОжает или раздрАжает. Или проверочное слово ДРОЖЖИ?
330
Екатерина 9 лет назад
Какие-то странные бабы описаны в посте. По поводу футбола аж обидно стало - я одна его, блин, люблю. От дом-2 и т.п. блевать тянет. Спрашивать "ты меня любишь" - вообще какое-то унижение. Даты особо не запоминаю, хотя если забудут про мою днюху - обижусь (а вы бы не обиделись?).
330
Екатерина Дмитрий 9 лет назад
ага, и не накрашеная страшная и накрашеная
36
totevge 9 лет назад
И почему мы-мужики не телепаты? А то бывают обиды из-за того, что я должен был что-то сделать в данный момент (почему ты меня не обнял??), а ты бы и не против был постоять в обнимку, но не знал, что это нужно было сделать именно в этот данный момент.. С телепатией было бы проще..
1
Тетяна totevge 8 лет назад
так ведут себя незрелые особи, дуть губки и обижаться могут только дети. и вообще никто никому ничего не должен, если мы делаем приятно друг другу, то по доброй воле, а играть в угадай что ты должен сделать сейчас чтобы я не обиделась - это верх глупости и наивности
36
totevge Тетяна 8 лет назад
Абсолютно правильно-верх глупости и наивности.. Конечно же, никто не ведет себя так постоянно, но иногда детство в попе играет, поэтому с телепатией и было бы проще!!
3
Елена 9 лет назад
Из всего у меня только ножи тупятся быстро. Просто кое-кто пожидил купить хорошие.
338
Роман 9 лет назад
Что за мразоту вы трахаете? Просто какое-то тупой и унылое убожество складывается из картинок.
−68
Незнакомка 9 лет назад
не один из вышеперечисленных пунктов сомной не совпал.;)
67
Amalia Rademann 9 лет назад
Никогда по карманам не лазила ..даже перед стиркой прошу мужа вытащить всё из его карманов:)в остальном...есть доля истины:-)
Показать ещё 61 комментарий (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?