FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
30 простых способов помочь планете

30 простых способов помочь планете

28038
30
Помощь окружающей среде либо «зеленая» жизнь совсем не непременно должна быть связана с головной болью. Напротив, часто это до боли просто. Ну и идея о том, что один человек ничего не изменит, далека от правды. Если любой из нас уделит хоть малость внимания этому вопросу – конфигурации будут настолько значительны, что не увидеть их будет тяжело.
×

Источник:

Метки: помощь   природа   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
932  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
183
Роман Огеенко 9 лет назад
пользуйтесь туалетной бумагой с двух сторон
−210
No Mercy 9 лет назад
мде..и тут пиар веганства..да и больше половины советов утопичны и на деле трудно осуществимы-например "не покупайте воду в пластике" и в чем мне ее покупать? вода в стекле?да вы в курсе сколько она стоит? или"отправьте телефоны на переработку" шта?
352
v_v 9 лет назад
Мда, креатиффф так и прет. Зачастую набор букв. И тупой перевод с английского. Ну где у нас переработка сотовых? Ну ну - легко найти.
Тем более у на не пустыня - воды много. Кое - где избыток и зачем ее экономить? 100 литров в Сибири на скот - пох, хоть тонну. Ладно в крупных городах затраты на транспортировку, канализацию, но если это частный, полностью автономный дом?
Мойтесь вместе - и подмоетесь и помоетесь!
32
Сергей Маслов 9 лет назад
кгам и математики с физикой не знает даже на уровне 8 (9) класса, глупость ряда утверждений проверяется элементарными расчетами
Показать ещё 5 ответов (из 6)
29
Evgeni Shuster 9 лет назад
Единственный способ помочь планете - или свалить отсюда,или уменьшить популяцию ))))
Показать ещё 39 комментариев (из 885)
Показать ещё

На что жалуетесь?