FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Лучшие цитаты светоча науки Альберта Эйнштейна

Лучшие цитаты светоча науки Альберта Эйнштейна

23870
20
Предлагаю 20 самых известных афоризмов учёного, в гениальности которых каждый мог уже убедиться не раз.
×
Метки: цитаты   эйнштейн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
183
Безымянный 9 лет назад
Абсолютная Логика. Эти высказывания, истинного Гения.
157
Andranik 9 лет назад
если бардак на столе означает бардак в голове то что означает пустой стол. и еще
однажды в поезде Альберт Эйнштейн хотел читать газету(или что то еще) но поняв, что он забыл очки просит официанта прочесть за него. На что официант отвечает что не может так как он так же как Эйнштейн не умеет читать
157
Andranik kardinal532 9 лет назад
примерно так
Показать все 6 ответов
−31
Роман Inlex 9 лет назад
Еще один неуч? Давай расскажи что общего в моделях Эйнштейна и Лоренца и уточни тоже ОТО у кого сперта была.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
136
Алексей Inlex 9 лет назад
А ты что хотел,евреи они такие.Не зря в 41ом один человек хотел их всех....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Эйнштейн светоч? Ну-ну...Не смешите...
−31
Роман Мухтар Зейналов 9 лет назад
Ты еще одна надежда современной физики?
−31
Роман Scottie Pippen 9 лет назад
Все эти три высказывания, даже будучи истинными, никак не противоречат ни СТО, ни ОТО. Не делают их менее значимыми. Высказывание номер 1 мимо кассы, потому что наоборот Лоренца модель являлась частным случаем, Тесла вообще не знаю каким здесь боком, а вот к сожалению Жуковского еще до выхода в свет ОТО Эйнштейн нашел случаи, которые не могут быть объяснены механикой Ньютона.
Показать все 7 ответов
−31
Роман Scottie Pippen 9 лет назад
Зачем ты мне сектантские портянки копипастишь? Я это читал лет 15 назад, когда изучал сектантскую литературу Левашовскую. Я просил ведь ответить на конкретные простые вопросы.
486
latvietis Scottie Pippen 9 лет назад
Но любопытно то, что русский физик Столетов Александр Григорьевич (1830-1896 гг.) открывший сам фотоэффект, никакой Нобелевской премии, да и никакой другой, за это своё открытие не получил,...
-------------------------------------------------------------

А вы в курсе, что Нобелевскую премию впервые вручили в 1901. году?
Ворпрос риторический, можете не отвечать.
−4
Scottie Pippen latvietis 9 лет назад
да и никакой другой, за это своё открытие не получил
64
Вот с последним я полностью согласен, всегда считал что если ты что то знаешь\умеешь, то сможешь объяснить\научить этому кого угодно (животные исключение).
278
Григорий СергейСтарокожев 9 лет назад
Если животные - исключение, то Вы явно обучаете растения и грибы. Скажи наркотикам "до свидания"!
64
СергейСтарокожев Григорий 9 лет назад
Уточнение, я никого не обучаю и не планирую, и слава богу. И да я имел в виду людей вида Хомо Сапиенс, а перечислять все классы, виды или как там в биологии мне лень и не буду.
Комментарий удален
−11
45
Aazh 9 лет назад
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
−31
Роман 9 лет назад
Опять про бога тут выдергивают. Вот что на самом деле сказал Эйнштейн: " Слово бог для меня всего лишь проявление и продукт человеческих слабостей, а Библия – свод почтенных, но все же примитивных легенд, которые, тем не менее, являются довольно ребяческими. Никакая даже самая изощренная интерпретация не сможет это (для меня) изменить. Для меня иудаизм, как и все другие религии, – это воплощение самых ребяческих суеверий"
64
СергейСтарокожев leytenant 9 лет назад
Я думаю что тот, кто изобрёл ноутбук\смартфон прекрасно объяснит что это, зачем нужно и как работает. А тот кто просто использует да, может и не суметь.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?