FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Последствия первой в мире атомной бомбардировки

Последствия первой в мире атомной бомбардировки

20648
53
Сейчас о последствиях ядерной бомбардировки японских городов Хиросима и Нагасаки вспоминают довольно редко, что не дает людям в полной мере оценить масштаб бедствий в случае ядерной войны. Предлагаем взглянуть на ужасные последствия той страшной трагедии, в надежде на то, что это убережет человечество от еще одной подобной ошибки.
×
Метки: Япония   атомные бомбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
105
An Good-bad 9 лет назад
Очень верно написано.Полностью поддерживаю.
497
Александр 9 лет назад
США совершили ужасный поступок, убив такое огромное количество людей.

Только через 65 лет после этих событий, посол США соизволил приехать в Японию на траурные мероприятия и это вызвало критику внутри США.

Лично я не знаю, принесли ли американцы официальные извинения за атомную бомбардировку, если да, то скиньте, пожалуйста, ссылку в комментарии.

Мое мнение, что прошло много времени и американцы уже должны осознать, какой страшный поступок они совершили. Они должны испытывать чувство вины перед Японией, как, например, немцы испытывают чувство вины перед странами, на которые они напали во время Великой Отечественной Войны.
Они должны принести официальные извинения Японцам (я уже не говорю про компенсации, хотя бы извинения).
160
Николай Манчак 9 лет назад
И на самолёте написано- Gay. По жизни [мат], как были так и остались.
115
Сергей 9 лет назад
безумно жалко людей: детей и женщин. как вот оценивать? если бы не рванули, япошки ещё б столько крови попили.
473
vatslaw Сергей 9 лет назад
Бомбардировка этих городов не имела НИКАКого тактического да и вообще военного значения. Точно так же не имела никакого военного значения и чудовищная бомбардировка Дрездена полугодом ранее ( там правда, использовали только обычные бомбы, но масштабы разрушений и жертв примерно те же. Так что пендосы не единожды подобное применяли. Да хоть тот же Вьетнам и напалмовые бомбардировки.. Термин " ковровое бомбометание оттуда же. Но во Вьетнаме всё же противника бомбили, а тут.. Устрашение - только для этого. Ну и испытали заодно...
473
vatslaw Good-bad 9 лет назад
Такой версии не слышал, но вполне её допускаю: "В любви и в войне хороши все средства" (с) Приписывают сиё высказывание Наполеону
51
Andrey G SupaMike 9 лет назад
о чем Вы, причем тут Русские. И какая любовь к янкам? Вы в курсе что япошки при случае воткнут нож в спину амерам?! К нам нелюбоиь по причине территориальных разногласий.
−233
Lasha Andrey G 9 лет назад
Сталину показали, что у них есть страшное оружие. Сейчас понятно?
42
dehimer 9 лет назад
Вот он фашизм.
Показать ещё 50 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?