FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
В преддверии Дня Победы!

В преддверии Дня Победы!

3926
15
Приятного просмотра.
×
×
Метки: 9-е мая   день победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
adult777 9 лет назад
Чет не пойму, у деда на 12 фотографии орден "Победа"? Видимо неизвестный ветеран из высшего командного состава Красной армии.
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
457
Mityacheg Smidt 9 лет назад
Вот у меня один вопрос почему в 90х-00х нас пичкали ужасами этой войны, а сейчас славой и гордостью за победу, не нашу причем - мы то внуки уже. Не отцов наших,среди которых немало героев, но они прожили жизнь в тени победы дедов. Жалко этих людей попавших в мясорубку из за неправильной внешней политики СССР. Жалко детей, жен и гибнущих отцов и мальчишек с одной винтовкой на троих. Но гордости тут не должно быть - должен быть хороший жизненный урок. А нынешнее 9ое мая вообще похоже на антикризисную рекламу России - ящик смотреть тошно, просто показушнечество.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
188
In vino veritas 9 лет назад
http://www.rg.ru/2015/05/05/rodina-1chas.htmlhttp://www.rg.ru/2015/05/05/rodina-1chas.html
Просто почитайте, прежде чем Сталина постить в победу. Что стало с настоящими победителями.
А так пост лайкодрочера, некоторые стараются, пишут о подвигах людей, а тут солянка картинок с тупыми подписями.
188
In vino veritas ДенисКиселев 9 лет назад
Знаешь почему не люблю тупых? Вы странный народ, покажи ссылку на Российскую газету, официальное СМИ, но что-то там будет написано, на что не дали команду как тявкать, вы начинаете тупить. А РГ верить надо, даже законы вступают в силу с момента опубликования там, а еще хорошо историю знать, а в статье выжимки и понятные исторические факты для неучей.
Ну и я не Вы, за еду не работу, тут исключительно для своего удовольствия.
Показать ещё

На что жалуетесь?