FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Шокирующий эксперимент, показывающий, как легко украсть ребенка

Шокирующий эксперимент, показывающий, как легко украсть ребенка

29445
10
1
Включить все анимашки
Социальный эксперимент Джоуи Сэлэдса напугал многих родителей, ведь мужчина наглядно показал, как незнакомцу просто похитить ребенка. В эксперименте также участвовал очаровательный пес, с помощью которого Джоуи и удавалось увести детей с игровой площадки, пообещав дать погладить еще больше щенков. Более 700 детей похищают ежедневно. А ваши дети в безопасности?
Метки: дети   кражи   эксперименты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
392
Mintu 9 лет назад
Блин, как все просто, даже страшно!
Тоже своим говорю про чужих и чего следует опасаться, но все разговоры фигня, главное постоянное наблюдение за ребенком.
Детки такие милые, доверчивые, надо их беречь!!!!
380
Татьяна 9 лет назад
Где то читала, что детям нужно часто напоминать об опасностях, потому что они быстро забывают наши предостережения. Вот тому пример.
349
Дмитрий Ерёмин Александр 9 лет назад
абсолютно согласен с 1 и 2 пунктом. Для чистоты эксперимента маму предупреждает другой чел. а там смотрим на реакцию малыша. Дети не выпускают из внимания маму никогда. Тут, кстати, вторая проблема, мама заболталась, допустим по тел или с подругой, ребенка видит, но не принимает во внимание что ему уже грозит опасность, ведь по-факту ее чадо никто не бьет, и не тащит насильно за угол( в кусты). ребенок это видит, мама спокойна, значит одобряет контакт, и , следовательно, разрешает.

Страшно, конечно, что так могут из под носа ребенка украсть, но и познавательно, для родителей!! Осведомлен, значит вооружен.
463
domenRF 9 лет назад
да просто когда гуляешь с ребенком не надо е.б.л.а...ть и сидеть в контакте с телефона. мамаши...
267
Alexander 9 лет назад
полагаю дитя заметило что тот дядя разговаривал с мамашей и доверилось ему. Хотя конечно, это всё ужасно
344
Анечка 9 лет назад
Господи, какой ужас!!!!!!! а ведь это мог быть реальный педофил..... а мамаши все уверенны в своих детях, а как оказывается легко дети уходят с незнакомыми......
Показать все 7 ответов
4
Pavel Кун 9 лет назад
Например, цыгане из краденых детей делают "живую куклу" для попрошайничества. Чтобы не плакал, усыпляют маковым молочком.
Частенько можно увидеть у цыганок явно русских детей - но они никогда не плачут, а всегда спят.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?