FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Идеальный мужчина глазами женщины

Идеальный мужчина глазами женщины

15105
9
В последнее время частота постов с рекомендациями какая должна быть девушка, жена, партнерша и т.д. зашкаливает.
Так и пришло решение накидать пару строк об идеальном мужчине, или ключу к сердцу любой дамы. Идеалы конечно у всех разные, но есть вещи которые сбрасывать со счетов нельзя никогда.
×
Метки: истории   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
32
Таксист 9 лет назад
Хм.. ну вот я такой и есть.. и был.. и буду, надеюсь.. что толку то?.. Бабы не умеют ценить то что для них делают.. уже дважды обжигался, третьего не будет, спасибо, нафиг надо..
0
elena 9 лет назад
Что за чушь?И почему только один человек заметил,что тут с грамотностью беда полная? Неужели на "Фишках" все отупели?И еще пытаетесь в этом наборе букв смысл уловить...
39
Виктор 9 лет назад
По-моему, написано верно, но уж очень многа букав.
Вопрос измены-вопрос двоякий, лично мне стоит изменить, и сразу начинаю охладевать к партнерше. Поэтому женился и не изменяю, потому что знаю свою натуру.
Относительно мелкого бытового ремонта: не умеешь, не берись. Могу сделать какую-то мелочовку, но что-то серьезное-приглашаю специально обученного человека, то же самое с автомобилем. Ну не заточены у меня руки, ничего не поделаешь.
Относительно подарков, спорный момент, что делая презенты без повода, жена может проигнорировать подарок на памятную дату, не мой случай.
А резюмируя, главное-разделить обязанности. Хочешь исключительно лежать вечером с пивом на диване-зарабатывай столько, чтобы жена могла привлечь к своим обязанностям специалистов, если не хочешь остаться без секса, а если с сексом, то с замученной, неухоженной женой.
Относительно внешности жены-подруги. Хочешь, чтобы она была красива-ухожена, дай ей прежде всего какое-нибудь свободное время, немного денег, она сама все сделает, а вечером можешь рассчитывать на благодарность.
128
Артём 9 лет назад
Все признаки давно изучены и классифицированы. Вот ссылка.
http://lurkmore.to/_/132119#mws_PAjUz7dhttp://lurkmore.to/_/132119#mws_PAjUz7d
149
Max 9 лет назад
да нах ты не нужна ни одному мужчине с такой политикой. Не мужчине надо быть с тобой, а тебе с мужчиной. Сдвинь центр вселенной с себя, любимой, а иначе пополнишь стройные ряды разведенок с прицепами.
149
Max izhsnabzhenie 9 лет назад
зрячий да узрит, не моя вина, что ты не можешь увидеть сути в написанном, а вместо этого начинаешь фантазировать в женском стиле, после чего, воспринимать твоё "я мужик", получается только с улыбкой. Специально для тебя еще раз - смысл в том, что бы умерить свой эгоизм, перестать диктовать партнёру каким он должен быть и обратить свой взор на себя. Сдвинуть центр вселенной с себя любимой. И что случится, если этого не сделать там тоже написано. Вот тебе и "просто дурак".
17
Jestkiy 9 лет назад
Девушку, нужно, любить и уважать, а уж....у кого, сколько терпения это индивидуально!!! Мужику нужно бабло, что бы его не упрекали! Остальное все купим и девушек тоже)))) щщс тстстс
237
DawnFlame 9 лет назад
Подарите кто-нибудь автору учебник русского языка! Ну ужас же! (я молчу уже про весьма сомнительное содержание "статьи")
97
sergey 9 лет назад
Сразу видно женщина писала. Вывод просто и очевиден: Мужчин меньше женщин, хороших мужчин еще меньше. Мужчина глава и хозяин, который ведет, контролирует и выбирает.
Современная женщина это жалкое зрелище... Она хочет быть хотя бы равной мужчине и понимая тщетность этого она рефлексирует на вариации "мужчина должен". Должна как раз во всех культурах и цивилизациях женщина. А мужчина только выбирает кто ему должен что он осчастливил её присудствием себя в её жизни.
Показать ещё 59 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?