FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Вот и показали перспективный танк российской армии Т-14"Армата"

Вот и показали перспективный танк российской армии Т-14"Армата"

23525
9
Осталось совсем чуть-чуть до одной из самых важных дат, для всех нас! На кануне семидесятилетия победы в Великой Отечественной Войне, нам продемонстрировали плоды перевооружения армии.
На мой(дилетантский) взгляд, все они достойны пристального внимания. Ну и погордиться теперь есть чем. В том смысле, что это уже не модернизации старых(советских времён) машин, а уже что-то новое.
Безусловной интригой для многих из нас был новый перспективный танк Т-14 "Армата". Какие картинки только не плавали по интернету. Но теперь, когда все "текстильные изделия", я предлагаю вам, дорогие фишкяне, обсудить его внешний вид. И естессно поделиться впечатлениями. Прикинуть рикошетность, пробиваемость, манёвренность, то как он Абрамс порвёт или не порвёт(тут уже на любителя). В обще всё как мы любим.
Всех с наступающим днём великой победы над фашизмом!!!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
123 9 лет назад
Наверняка смертоносный трактор. Жалко, что резинки на гусеницы так и не изобрели. Посмотрим на что он способен, ведь, думаю, в скорости его "отожмут" ополченцы.
62
скоро в ЛДНР,во всех военторгах.
445
Я 9 лет назад
Зачем столько шумихи. Танк в современном бою долго не живет.
242
Wasili Рожденный в СССР 9 лет назад
танк - 3-5 минуты (сам посуди - куча железа, выхлоп в инфракрасье виден за 10 км, все ракеты умные и самостоятельные, как никак уже 4 поколение оружия...) Вот только для полигонов и парадов и нужен, ну и ещё агрессоров сдерживать.
9
Игорь 9 лет назад
Всегда мучал вопрос. Как из танка можно быстро [мат]?
−52
Danilo 9 лет назад
читал, что во время репетиции танк дважды сломался. кто что слышал?
−52
Danilo fer123 9 лет назад
тут ответы от более менее знающих людей получить можно?
везде хохлы и тому подобное..
−52
Danilo Vassiljahu 9 лет назад
ок, ожидаем
интересно, что из себя будет представлять не на бумаге)
−52
Danilo Vassiljahu 9 лет назад
Новейший танк Т-14 "Армата" заглох во время репетиции парада Победы на Красной площади, сообщают очевидцы.

сейчас опять проделки цензора?
Комментарий удален
−242
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
Показать ещё 5 ответов (из 6)
240
old_dim Adat 9 лет назад
Это характерные следы отливки, скорее всего данный элемент отливали в разовую песчаную форму. Для особо недоверчивых посмотрите фото литых башен Т-34.
Комментарий удален
−242
1
Анатолий 9 лет назад
Срочно нужен тест-драйв до Киева и обратно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Alik 9 лет назад
Только по официальным данным представителей оборонпрома, каждая такая машина обходится налогоплательщикам России в 8 миллионов долларов. Для сравнения, американский танк Abrams M1 стоит 1,4 миллиона долларов, немецкий Leopard 2 - 2 миллиона, новейший украинский "Оплот" - 2,3 миллиона, а израильский танк "Меркава" - также 2,3 миллиона. Проще говоря, за стоимость каждой картонной "Арматы" можно купить пять американских "Абрамсов", а на оставшиеся 700 тысяч приобрести еще и годовой запас солярки для них.
Показать все 6 ответов
304
По состоянию на 2012 год стоимость танка Абрамс по контракту для армии США составляет 5,5—6,1 млн долларов
181
Игорь Alik 9 лет назад
на новейший украинский "Оплот" - 2,3 миллиона....СМСками скидываться будете?) и у какой страны покупать его?)) вот вечно в чужой корман полезут) хорошо хоть что вчера 40млн бачинских за газ переслали)) а могли бы купить себе 20 леопардов))) и передать в надёжные и добрые руки ДНР и ЛНР)
Показать ещё 122 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?