FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Поколение потребителей или я чего-то не понимаю?

Поколение потребителей или я чего-то не понимаю?

28693
1
Читая здешние посты (а особенно комменты к ним), часто натыкаюсь на такую мысль. Здесь принято судить мужчин, которые мало зарабатывают. И суд суров: "мужик обязан обеспечивать (у всех свои понятия "обеспечивать" ) семью, а если зарабатывает мало - он не мужик, лучше с таким развестись, а еще лучше вообще не связываться.

Источник:

Метки: мама   отношения   папы   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
638  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
156
Артем 9 лет назад
Мама девушки - счастливая женщина, т.к. прожила всю жизнь с небогатым мужем, при этом не попрекнув его этим. А современные бабы выйдут замуж за нищеброда, а потом его пилят за бедность. Деушки, хотите быть миллианершами, выходите замуж за миллиардеров.
146
Ace von Spades 9 лет назад
Женщина должна вдохновить мужчину в то время как мужчина должен реализовать желание женщины, все очень просто, а стервозность в женщинах к сожалению развивает наша реальность в которой к великому сожалению доля мужской и женской части распределена не равномерно, женщин толкают в мужские аспекты где они теряют свои природные свойства, а мужчины настолько невежественны что в любой женщине видят только "смазанное" место. Реалии наши говорят о том что в обществе не правильно раставленны ценности. Жаль иногда женщин которым приходится приспосабливатся к этому во вред себе.
337
vha Nhilium 9 лет назад
Да какую нищету? У меня в лихи 90е было "3 машинки, 1 пистолет" если что ломается сам чинишь, мастеришь себе кораблики и самолетики...
Сейчас у сына игрушек уже контейнер наверное ( играет по 10 минут каждой и ВСЁ). Жену бы за это дело...
И с квартирами, машинами так же, башка должна варить, а не тупо бабками все решать...
Ваш смысл в жизни деньги?
60
Петр 9 лет назад
Никакой загадки, на мой взгляд, в этом посте нет. Все мы живем в обществе. Наши потребности диктует нам глянцевая "литература" реклама, кино, телешоу. Все это дает эффект "программирования". Сегодня ты горд тем что купил автомобиль (телефон, планшет, однушку в новом микрорайоне), а через 1-3 года "общество" (реклама, ТВ, интернет) уже внушают тебе (да и твоему окружению включая жену), что твои достижения - устарели. Даже если тебя все устраивает, тебе навязывают мысль, что машина должна быть новее, квартира больше, телефон тоньше и т.д. И сопротивляться этому движению сознания очень сложно. Да - мы живем в обществе потребителей. А тех кто выпадает из "главного течения умов" мы называем чудаками, скрягами, неудачниками и прочими нелестными характеристиками.
60
Петр AE 9 лет назад
Изменилась психология общества. Раньше можно было гордиться тем что ты "бедный но честный" работяга. А сейчас общество запрограммировно на то, что стыдно не иметь всего того, что, как говорит зомбоящик "должно быть у каждого".
292
chip 9 лет назад
мне кажется людей изменило наше информационное пространство, которое налево и направо показывает роскошную жизнь, машины, телефоны...гламурные штучки-бутики...но, это кино....естественно, каждый на себя это хочет примерить, но мало кто это сопоставляет с реальной жизнью и реальными возможностями...
Показать ещё 62 комментария (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?