FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Это  что  за  клоунада ?

Это что за клоунада ?

39887
2
Я понимаю, что я далеко не первая эти веселые картинки показываю, но кто-нибудь может мне что-нибудь объяснить?? Вот без хаха, а объясните, за что, от кого и почему. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла??)
Метки: Приколы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−83
0
Yriy Ginz 6 лет назад
На груди легко различимы, Орден Почёта тут по нему информация что его торжественное вручение было 7 сентября 2011 года ну а дальше по списку, Народный артист Российской Федерации (2001 год). и Заслуженный артист Российской Федерации (1996 год).
Юбилейная медаль 300 лет Российскому флоту и Юбилейная медаль 70 лет Вооружённых Сил СССР . Медаль Ветеран Вооружённых Сил СССР . можно посмотреть информацию в
Источниках:
Это  что  за  клоунада ?
Это что за клоунада ?Я понимаю, что я далеко не первая эти веселые картинки показываю, но кто-нибудь может мне что-нибудь объяснить?? Вот без хаха, а объясните, за что, от кого и почему. Гоп-стоп, мы подошли из-за...
© Fishki.net Про фотографию Якубовича можно сказать: редкий кадр телеведущего. Точно известно, приказом Министерства обороны, ему присвоено очередное звание подполковника запаса. 17 государственных и общественных наград Леонид Аркадьевич тоже носит по праву. Телеведущий на протяжении многих лет, был в горячих точках : в Чечне, Косово, Дагестан. А Розембаум врач, офицер,прошедший афган.
Источник:
Это  что  за  клоунада ?
Это что за клоунада ?Я понимаю, что я далеко не первая эти веселые картинки показываю, но кто-нибудь может мне что-нибудь объяснить?? Вот без хаха, а объясните, за что, от кого и почему. Гоп-стоп, мы подошли из-за...
© Fishki.net КАК СЦУКО ЗАДРАЛИ, ЗАСТОЛЬНЫЕ ВСЕЗНАЙКИ...ВЕЧНО ТОЛЬКО БЫ ОБОСРАТЬ ВОКРУГ ВСЁ и ВСЕХ.......!!!!
0
Награды Розенбаума А.Я.
0
Орден Почёта (7 сентября 2011 года)[27].
Народный артист Российской Федерации (2001 год).
Заслуженный артист Российской Федерации (1996 год).
Юбилейная медаль «300 лет Российскому флоту»[28]. [источник не указан 200 дней]
Юбилейная медаль «70 лет Вооружённых Сил СССР».[источник не указан 200 дней]
Медаль «Ветеран Вооружённых Сил СССР». [источник не указан 200 дней]
Медаль «Защитнику Отчизны» (Украина)[29].[источник не указан 200 дней]
420
Сергей 9 лет назад
Мне просто интересно: и не стыдно этим светочем мысли, гениям культуры и всезнающим учителям народа русского носить награды? Если это просто значки то ладно- детство не закончилось. А если это награды - то за какие подвиги они их носят? Наши тайные герои России (Сердюков и Макаров) и то не носят своих медалей. Спасибо им за это.
349
ТЕРЕК 9 лет назад
любимая еврейская забава
17
Фатима 9 лет назад
и вот эту ерунду по всему рунету накопипастили... вместо того чтоб биографию людей на той же википедии почитать и узначть что у них за награды и за какие заслуги они даны, проще конечно ушат помоев на них вылить, аффтар жжот пеши исчо!
8
Не совсем поняла, почему такие давние фото заинтересовали автора и были размещены аккурат к 9 мая? Историю всех не знаю, но о фото Якубовича могу сказать: это редкий кадр знаменитого телеведущего, и это не фотопробы Якубовича для нового сериала или телепрограммы. Уже давно приказом Министерства обороны ему присвоено звание подполковника запаса. 17 государственных и общественных наград Леонид Аркадьевич тоже носит по праву. Оказывается, телеведущий на протяжении многих лет постоянно вылетал в «горячие точки»: в Чечню, Косово, Дагестан. Там, на блок-постах, прямо на передовой, он общался с солдатами, поднимал боевой дух военных. Во времена, когда не было сотовой связи, передавал от них весточки родным. Из одной такой поездки Якубович привез 650 телефонных номеров солдатских матерей. И позвонил каждой! Леонид Аркадьевич не афиширует свою помощь людям в погонах и никогда прежде не появлялся на публике при наградах или в форме, которые хранит дома, в шкафу. И этот кадр можно назвать случайным — он сделан во время примерки нового мундира. «Мои медали — это прежде всего воспоминания о встречах с невероятными людьми, которым киношный Шварценеггер в подметки не годится. Вот они-то настоящие герои, это они воевали! А я просто делал то, что умею лучше всего, — поднимал людям настроение. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех защитников Отечества с 23 Февраля!» Фото было размещено в 7days.ru 22.02.2012
Думаю, прежде чем размещать пост с таким броским заголовком, следует поискать в интернете и поставить ссылки, а то - некрасиво получается!
420
Сергей [ ]сU}{ 9 лет назад
А в этой командировке они как минимум командовали батальоном или отбивали атаку супостата? Это командировка для поднятия боевого духа воюющих! Давайте теперь всем, кто там еще живет- они то больше на передовой бывают.
291
Владимир 9 лет назад
Не знаю как остальные ,но Розембаум боевой врач офицер,прошедший афган.
17
Фатима Владимир 9 лет назад
ИМХО в то время как Розенбаум в Афганистане работу работал, автор текста или ещё не родился или под стол пешком ходил
−3
Геннадий Ершов 9 лет назад
Не надо пороть ерунду! Эти люди через искусство сделали многое для России! Они прошли все горячие точки, поддерживая наши ВС. Все нограды заслуженные.
315
СвиньяЕя 9 лет назад
фотошоп
2
Иван Ерохин 9 лет назад
А почему такая ржака? Возможно эти люди действительно получили эти награды по заслугам.Мне кажется вы просто изгаляетесь, злобствуете ,завидуете.Видишь ли даже значок о высшем образовании сейчас как будто бы носить неприлично.Неприлично носить даже галстуки. Видишь ли демократы драные!
3
Владимир Саахов Alex Androshcuk 9 лет назад
ВЫ РЕБЯТА БЕРЕГА НЕ ПОПУТАЛИ? ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО ПРИЗНАНИЯ, КОЕГО ОНИ ДОСТИГЛИ, А ПОТОМ РАЗГОВАРИВАЙТЕ... НО ДЛЯ НАЧАЛА РАССМОТРИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА НАГРАДЫ. ЧТОБЫ НЕ ПИ...ДЕТЬ ОГУЛЬНО...
Показать ещё 31 комментарий (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?