FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Это  что  за  клоунада ?

Это что за клоунада ?

39886
2
Я понимаю, что я далеко не первая эти веселые картинки показываю, но кто-нибудь может мне что-нибудь объяснить?? Вот без хаха, а объясните, за что, от кого и почему. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла??)
Метки: Приколы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−83
0
Yriy Ginz 6 лет назад
На груди легко различимы, Орден Почёта тут по нему информация что его торжественное вручение было 7 сентября 2011 года ну а дальше по списку, Народный артист Российской Федерации (2001 год). и Заслуженный артист Российской Федерации (1996 год).
Юбилейная медаль 300 лет Российскому флоту и Юбилейная медаль 70 лет Вооружённых Сил СССР . Медаль Ветеран Вооружённых Сил СССР . можно посмотреть информацию в
Источниках:
Это  что  за  клоунада ?
Это что за клоунада ?Я понимаю, что я далеко не первая эти веселые картинки показываю, но кто-нибудь может мне что-нибудь объяснить?? Вот без хаха, а объясните, за что, от кого и почему. Гоп-стоп, мы подошли из-за...
© Fishki.net Про фотографию Якубовича можно сказать: редкий кадр телеведущего. Точно известно, приказом Министерства обороны, ему присвоено очередное звание подполковника запаса. 17 государственных и общественных наград Леонид Аркадьевич тоже носит по праву. Телеведущий на протяжении многих лет, был в горячих точках : в Чечне, Косово, Дагестан. А Розембаум врач, офицер,прошедший афган.
Источник:
Это  что  за  клоунада ?
Это что за клоунада ?Я понимаю, что я далеко не первая эти веселые картинки показываю, но кто-нибудь может мне что-нибудь объяснить?? Вот без хаха, а объясните, за что, от кого и почему. Гоп-стоп, мы подошли из-за...
© Fishki.net КАК СЦУКО ЗАДРАЛИ, ЗАСТОЛЬНЫЕ ВСЕЗНАЙКИ...ВЕЧНО ТОЛЬКО БЫ ОБОСРАТЬ ВОКРУГ ВСЁ и ВСЕХ.......!!!!
0
Награды Розенбаума А.Я.
0
Орден Почёта (7 сентября 2011 года)[27].
Народный артист Российской Федерации (2001 год).
Заслуженный артист Российской Федерации (1996 год).
Юбилейная медаль «300 лет Российскому флоту»[28]. [источник не указан 200 дней]
Юбилейная медаль «70 лет Вооружённых Сил СССР».[источник не указан 200 дней]
Медаль «Ветеран Вооружённых Сил СССР». [источник не указан 200 дней]
Медаль «Защитнику Отчизны» (Украина)[29].[источник не указан 200 дней]
420
Сергей 9 лет назад
Мне просто интересно: и не стыдно этим светочем мысли, гениям культуры и всезнающим учителям народа русского носить награды? Если это просто значки то ладно- детство не закончилось. А если это награды - то за какие подвиги они их носят? Наши тайные герои России (Сердюков и Макаров) и то не носят своих медалей. Спасибо им за это.
349
ТЕРЕК 9 лет назад
любимая еврейская забава
17
Фатима 9 лет назад
и вот эту ерунду по всему рунету накопипастили... вместо того чтоб биографию людей на той же википедии почитать и узначть что у них за награды и за какие заслуги они даны, проще конечно ушат помоев на них вылить, аффтар жжот пеши исчо!
8
Не совсем поняла, почему такие давние фото заинтересовали автора и были размещены аккурат к 9 мая? Историю всех не знаю, но о фото Якубовича могу сказать: это редкий кадр знаменитого телеведущего, и это не фотопробы Якубовича для нового сериала или телепрограммы. Уже давно приказом Министерства обороны ему присвоено звание подполковника запаса. 17 государственных и общественных наград Леонид Аркадьевич тоже носит по праву. Оказывается, телеведущий на протяжении многих лет постоянно вылетал в «горячие точки»: в Чечню, Косово, Дагестан. Там, на блок-постах, прямо на передовой, он общался с солдатами, поднимал боевой дух военных. Во времена, когда не было сотовой связи, передавал от них весточки родным. Из одной такой поездки Якубович привез 650 телефонных номеров солдатских матерей. И позвонил каждой! Леонид Аркадьевич не афиширует свою помощь людям в погонах и никогда прежде не появлялся на публике при наградах или в форме, которые хранит дома, в шкафу. И этот кадр можно назвать случайным — он сделан во время примерки нового мундира. «Мои медали — это прежде всего воспоминания о встречах с невероятными людьми, которым киношный Шварценеггер в подметки не годится. Вот они-то настоящие герои, это они воевали! А я просто делал то, что умею лучше всего, — поднимал людям настроение. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех защитников Отечества с 23 Февраля!» Фото было размещено в 7days.ru 22.02.2012
Думаю, прежде чем размещать пост с таким броским заголовком, следует поискать в интернете и поставить ссылки, а то - некрасиво получается!
420
Сергей [ ]сU}{ 9 лет назад
А в этой командировке они как минимум командовали батальоном или отбивали атаку супостата? Это командировка для поднятия боевого духа воюющих! Давайте теперь всем, кто там еще живет- они то больше на передовой бывают.
291
Владимир 9 лет назад
Не знаю как остальные ,но Розембаум боевой врач офицер,прошедший афган.
17
Фатима Владимир 9 лет назад
ИМХО в то время как Розенбаум в Афганистане работу работал, автор текста или ещё не родился или под стол пешком ходил
−3
Геннадий Ершов 9 лет назад
Не надо пороть ерунду! Эти люди через искусство сделали многое для России! Они прошли все горячие точки, поддерживая наши ВС. Все нограды заслуженные.
315
СвиньяЕя 9 лет назад
фотошоп
2
Иван Ерохин 9 лет назад
А почему такая ржака? Возможно эти люди действительно получили эти награды по заслугам.Мне кажется вы просто изгаляетесь, злобствуете ,завидуете.Видишь ли даже значок о высшем образовании сейчас как будто бы носить неприлично.Неприлично носить даже галстуки. Видишь ли демократы драные!
3
Владимир Саахов Alex Androshcuk 9 лет назад
ВЫ РЕБЯТА БЕРЕГА НЕ ПОПУТАЛИ? ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО ПРИЗНАНИЯ, КОЕГО ОНИ ДОСТИГЛИ, А ПОТОМ РАЗГОВАРИВАЙТЕ... НО ДЛЯ НАЧАЛА РАССМОТРИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА НАГРАДЫ. ЧТОБЫ НЕ ПИ...ДЕТЬ ОГУЛЬНО...
Показать ещё 31 комментарий (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?