FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Основные американские ритейлеры закрывают более 6000 магазинов

Основные американские ритейлеры закрывают более 6000 магазинов

803
1
Если экономика США действительно улучшается, то почему крупные американские ритейлеры постоянно закрывают тысячи магазинов? «Розничный апокалипсис», о котором я так часто писал, как представляется, ускоряется. Как вы увидите ниже, крупные американские ритейлеры объявили, что они закрывают более 6000 магазинов, но экономические условия в этой стране по-прежнему довольно стабильные.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
103
Разрыватель 9 лет назад
Гавнопостник Андрей Добровольский а что не указал что в США 102 728 розничных онлайн-магазинов. При том что в России чуть больше 4 000
103
Разрыватель Андрей Добровольский 9 лет назад
Ты реально тупой хохол, который уже наскакался и мозг к нижней дырке спустился? А прокнутый прикольно, ты проктнул когда скакал? В России с декабря 2012 года закрылись около 650 тыс магазинов. И тут тупой холол начинает про шинансовый кризис что закроют 6000 магазинов за пару лет! Иди лучше дальше скочи пока америка не рухнет!
103
Разрыватель Андрей Добровольский 9 лет назад
ИП 80 % магазины 20% предоставление услуг!
103
Разрыватель 9 лет назад
Статья не о чем, закрываются магазины ну и что? Людям легче и дишевле покупать через Amazon. Живя в России тоже почти все заказываю через инет, дешевле и удобно!
А то что из Население США 320 426 300 чел 11 250 000 тратят пол семейного бюджета это нормально!
В стать очень много повторений
"А ошеломляющие 11250000 домохозяйства потребляют на 50 процентов или более своих доходов на жилье и коммунальные услуги, в соответствии с анализом данных переписи по некоммерческой фирмы, предприятия Сообщества Partners."
"Ошеломляющие 11.25 млн домохозяйств тратят 50 и более процентов своего дохода на оплату жилья и коммунальных услуг, согласно анализу данных переписи некоммерческими фирмы Enterprise Community Partners."
"На самом деле, в этой точке примерно один из каждых четырех американцев провести по крайней мере половину своих доходов только на аренду"
Андрей Добровольский ты просто украинский обиженный на мир гавнопостник!
Показать ещё

На что жалуетесь?