FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
10 самых необычных источников альтернативной энергии

10 самых необычных источников альтернативной энергии

46877
10
Чтобы увеличить количество экологически чистой энергии и снизить ее стоимость, ученые прибегают к различным ухищрениям. Перед нами 10 интересных примеров того, во что вылились эти попытки.
×
Метки: наука   техники   энергия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
325
Tom 8 лет назад
Посмотрите сайт Заряд точка ком, там полно материала по этой теме и действительно альтернативная энергетика, может не всегда работающая, но альтернативная
343
Фишечник 9 лет назад
Я вот не пойму, ведь земля наша в разных точках имеет разный электрический потенциал. Почему бы не применить это свойство для выработки энергии?
16
Радо 9 лет назад
Pornhub
218
magway65 manowar 9 лет назад
Очень интересный и качественный комментарий, приятно читать мнение человека который разбирается в том что пишет! Меня как человека тесно связанного с электроэнергетикой так же смешат и коробят подобные профанации, вот только комментировать зачастую лень:)
480
Sergey 9 лет назад
Нелегальный гастарбайтер самый эффективный альтернативный источник энергии.

107
Ajax Евгений 9 лет назад
Ты кошку к турбине под соединил а не к генератору
−8
Вадим Вымятнин Евгений 9 лет назад
Да и они у тебя еще должны подать, частая к стати ошибка изобретателей вечных двигателей.
47
Енот 9 лет назад
Маразм крепчал. Особенно в пунктах 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10. Единственная приличная вещь, да и то лишь в сейсмоопасных районах - геотермалка (№5)
92
Я еще в школе делал батарейки из 5 копеечных монет, проложенных кружочками ткани, вырезанных из пионерского галстука и смоченных в уксусе... а тут торий, торсионные поля.... ;)
371
cervey256 Boris 9 лет назад
углеводороды не только для топлива нужны.
Показать ещё 93 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?