FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Американец поджег себя во время судебного процесса над Трампом Американец поджег себя во время судебного процесса над Трампом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Нам, бедным, никогда не понять вас, богатых!

Нам, бедным, никогда не понять вас, богатых!

10282
2
Интересно, есть такие девушки, которые будут счастливы с любимым человеком и не будут заморачиваться на красивой жизни, не будут хотеть дорогую машину, коттедж и т.п. Не будут хотеть, чтобы именно материальное главенствовало в отношениях. Неужели нельзя быть счастливыми без этого пафоса.
Метки: бедные   богатые   деньги   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
5646546 9 лет назад
Ни когда не жалуйтесь на 2 вещи.... На жену и на машину. Потому что САМ ВЫБИРАЛ!!!!
88
Миша М. 9 лет назад
Быть вместе прочным целым,
Шептать: "Люблю" в тиши
Вверху описанное, к слову,
Консьюмеризм души!
6
Gray 9 лет назад
Пост простите [мат]
303
Ksenia Sieras Death 9 лет назад
У меня приятель один впал в депрессию, когда его благоверная стала больше него зарабатывать)) Сразу перестал себя добытчиком чувствовать)
255
Анчита 9 лет назад
а у нас ни машины ни дачи ни загранпаспортов...у нас сын и дочь.у меня любимый и любящий муж.и я любимая жена.
простая семья.не нищие.но простые.наверное,это и есть счастье для кого-то.
−213
poisonstar 9 лет назад
Могу сказать нынче чем красивее девка тем она себя дороже и продает. А если еще и ум есть то вообще загибает. Ну не будет сейчас никто (ликвидный на брачном рынке)заводить отношения зная что его избранник слесарь, токарь, сварщик, фрезеровщик..грубо простой работяга.
88
Миша М. poisonstar 9 лет назад
Вот именно такими категориями многие девушки и мыслят: ликвидность за доступ к телу а не любовь и прочная семья. Т.е. узаконенная и более долгосрочная проституция!

Больше не хотят следовать поговорке: хочешь быть генеральшей, выходи за лейтенанта.
215
CoorLevi 9 лет назад
Напрягает, то, что почти в каждом посту рассматривают только проблемы москвы и москвичей, как буд-то других городов в нашей стране нет, аж обидно, елки-палки! В новостях подробно показывают, что в москве произошло, какая погода, какая зарплата, проблема пробок, штрафов, всё только касаемо москвы. .. Страна-город блин. .. Извините, накипело. ..
0
lizz-heart CoorLevi 9 лет назад
Ну как вам сказать...я в Москве уже восьмой год. Есть мысли уехать из столицы либо в Канаду либо вернуться в свой маленький городок и там сделать бизнес, либо продолжить семейный. Но последний вариант это в последнюю очередь, обратно успею вернуться всегда, нужно идти дальше. И, честно говоря, побывал во многих маленьких городах, скажу, что там бывают и по хуже истории с дамами и парнями. Одни хотят больше денег чем москвичи, другие не хотят работать. Я сейчас свободен, у меня много знакомых. Но знаете, девушки москвички (хотя бы начиная со второго поколения) ведут себя куда проще, чем приезжие девченки. ведь именно на приезжих залетных девках вот такой и получился образ светской львицы. красивые москвички, в большинстве своем, знают чего хотят, идут к этому и не выпендриваются. и не обязательно им мульоны подавай. Они просто проще.:)
303
Ksenia 9 лет назад
"Почему при знакомстве вы сразу спрашиваете: Где работаешь? Кем? Сколько зарабатываешь? А почему не хочешь больше зарабатывать? А почему не хочешь в Москве работать?.."
Ответы на эти вопросы все-таки дают небольшое прелставление о приоритетах человека, что является немаловажным, не каждая готова тянуть на своем горбу мужика который просто живет, не парится по поводу своего скромного заработка, а то и его отсутствия, и радуется жизни)))
303
Ksenia m1skam 9 лет назад
В курсе)) Только вот если мужчина зарабатывает, допустим, 15к и с появлением семьи, а все мы знаем, что такие отношения строятся не сразу, не собирается свой капитал приумножать, то это явный признак того, что человек не желает развиваться и это очень плохой показатель. Большие деньги далеко не дураки зарабатывают, а люди реально умеющие пользоваться мозгами не работают и имеют солидный доход)
303
Ksenia m1skam 9 лет назад
Не в обиду скажу, но мне кажется, Вы не уловили суть. А она предельно ясна - никому не нужен человек, который застрял на каком-то этапе своего развития. Ведь для того чтобы работать на должностях, где вкусно платят, нужно УМЕТЬ работать, а для умения необходимы навыки и опыт, и если их нет - жизненный статус, мягко говоря, удовлетворяет простым человеческим потребностям (пожрать, поспать итп)))Как раз в силу этого можно сказать, что идеальность мира зависит от каждого человека))
257
Бублик_Мочёный Генка 9 лет назад
однокомнатная хрущевка, одна машина, раз в год летом на озера за 200 км максимум и то не каждое лето
257
Бублик_Мочёный Генка 9 лет назад
счастливые вы люди))):)
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?