FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Раздражают люди, знающие "истину во всех инстанциях"

Раздражают люди, знающие "истину во всех инстанциях"

12000
1
К ним я отношу вегетарианцев, феминисток, чайлдфри, ненавистников секса (не простых адекватных асексуалов, а тех, кто на каждом углу орет "Трахаться — фу!"), даже "гуру" кино. Откуда у вас в голове мысль, что вы гении? На какой стадии вам открылся Будда?
Метки: рассуждения   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−78
Imhere2spyonu 7 лет назад
вы перепутали чайлдфри и чайлдхейтеров
321
Alexandr Ryabtsev 9 лет назад
Не надо меня убеждать ни в чем, да я с удовольс твием могу съесть вегетарианские блюда, но я люблю мясо. Не надо мне говорить что, я на фирму не утвердил не одной женской вакансии, а кем принять женщину, водителем -дальнобоем, Грузчиком, ремонтником кем? Не хочешь иметь детей, так меня эти Ваши проблемы не волнуют почему ты не можешь иметь детей, но моих детей ты оскорблять не имеешь права. Мне наплевать какое у тебя отношение к сексу и какому сексу, но не надо мне его навязывать, оно у меня не изменится, и дети точно это не должны знать. И по другим вопросам у меня есть свое мнение.Что смотреть , что читать, что слушать я сам решу.
Не помню кто сказал, "Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".
276
Art 9 лет назад
Так же как и в случае с педиками. Каждый человек волен распоряжаться своей жопой по своему усмотрению, но ПАРАДЫ... Да какого собстнно х.у.я!!??
−213
poisonstar 9 лет назад
Ну автор себя к животным относит..да еще и к свиньям. Ведь таких все больше и больше!!!Куда мир катится?
349
Staszol 9 лет назад
О господи, да всем нас рать!
108
samand 9 лет назад
накипело однако!
поддерживаю.
321
Alexandr Ryabtsev Дискорд 9 лет назад
В том то и проблема, что разные чудаки (На букву М)постоянно учат, что они делают правильно, а ты нет.
Меня постоянно учили, Что надо брать взятки, теперь он сидит, что надо брать ипотеку, как он, уже продал и снимает квартиру, брать шикарную машину как, уже отдал за долги, строить дом, до сих пор в недострое, а я что я женат, дети уже выростают, потиху четырех комнатная в центре,потиху делаю ремонт, кое какие колеса есть и неучу никого жить.
Показать ещё 53 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?