FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Уникальный фотопроект о том, что скрыто от наших глаз

Уникальный фотопроект о том, что скрыто от наших глаз

177546
13
Эту фотоподборку можно воспринимать как учебный материал, так как в ней всё предельно точно. Когда еще тебе представится возможность так детализировано и реалистично увидеть то, что обычно скрыто под кожей?
×

Источник:

Метки: телом   фотопроекты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
ZaZa 9 лет назад
на фото головы кажется инсульт правой стороны. А фото где сухожилия есть меня поразили. Это какие должны быть прочными и сильными эти сухожилья, чтобы сгибать руку через такой маленький рычаг!!! гидравлика отдыхает.
297
Rina 9 лет назад
ну скрыто от глаз - и было бы дальше скрыто. Это что - красиво? гениально? интересно? кому это надо по профессии - тот наглядно и изучает. А так, на публику - только эпатажем и берет, больше ничем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
265
R2 9 лет назад
Уже в первом херня какая-то. Где мышца?
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- mad 9 лет назад
А я могу!:) Вот такой я уникальный человек!:)
325
Violetа Василий Петренко 9 лет назад
Пока плод маленький, он поворачивается в утробе как ему захочется. Потом растет и занимает определенное положение. И как ему удобно, так уже и остается. Но он все равно поворачивается. отсюда бывает и обвитие пуповиной. Определенных правил,таких как сердце слева и печень справа - нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
325
Violetа Светлана 9 лет назад
бред там нарисован. Я сначаала подумала что
это пироженое (еда). Были бы пальцы из жира, ничего ими сделать никто бы не смог.. Игра на пианино, гитаре, тонкая моторика? Какой жир? Рисунок этого пальца крайне неверный и вводит нормальных людей в заблуждение.
357
НиколайЗадов Violetа 9 лет назад
мышцы приводящие в движение пальцы находятся в предплечье, и тянут их посредством сухожилий.
325
Violetа НиколайЗадов 9 лет назад
Безусловно вы правы в этом. Но кисть так же как и весь человек состоит из костей, мышц и сухожилий, с помощью которых мышцы прикреплены к костям.
Мускулатура кисти — это сложный комплекс из примерно 33 мыш. Информация в википедии
Группа мышц большого пальца

Образует на кисти так называемое возвышение большого пальца. Они начинаются на близлежащих костях запястья и пясти. Среди них различают:

короткая мышца, отводящая большой палец, прикрепляющаяся к его проксимальной фаланге;
короткий сгибатель большого пальца, прикрепляющийся к наружной сесамовидной кости, расположенной у основания проксимальной фаланги большого пальца;
мышца, противопоставляющая большой палец, идущую к первой пястной кости;
мышца, приводящая большой палец, которая прикрепляется к внутренней сесамовидной кости, расположенной у основания проксимальной фаланги большого пальца.

Функция этих мышц обозначена в названии каждой мышцы.
Группа мышц малого пальца

Образует возвышение на внутренней стороне ладони. К этой группе относятся:

короткая ладонная мышца;
мышца, отводящая мизинец;
короткий сгибатель мизинца;
мышца, противопоставляющая мизинец.

Они начинаются от близлежащих костей запястья и прикрепляются к основанию проксимальной фаланги пятого пальца и пятой пястной кости. Их функция определяется названием самих мышц.
325
Violetа Akimka 9 лет назад
рассмешили))) невозможность напрячь или пошевелить конкретной мышцей, совсем не означает, что ее нет. Просто мозг не знает как на нее воздействовать. Вы ведь тоже не всеми (сколько там у человека мышц, огромное количество). Так вот вы же не всеми можете подвигать или напрячь их, контролируя этот процесс мозгом, а только теми, которые используете постоянно. Дети маленькие даже не знают как живот напрягать. Или например, пошевелить какой-то одной конкретной мышцей спины тоже не удается. Попробуйте напрячь внутреннюю мыщцу бедра))
Личный опыт. Когда я однажды поработала физически, руками, в течении месяца каждый день. Мои пальцы заметно стали больше, толще. Прям такие рабочие руки. При моем размере кольца 16.. я даже испугалась, думала что такие клешни навсегда теперь и останутся. Это как раз мышцы накачались ))) Через пару недель после того как перестала работать, руки приняли обычный вид, накачка с кистей рук спала, точ также, как спадает, когда перестаешь гантели поднимать. И если не мышцы, то в пальцах чтоли жир добавился? При этом за этот месяц я похудела, потеряла 3-4 килограмма в весе.
325
Violetа NoLog 9 лет назад
спасибо за рисунок!
3
Vladimir Lynov 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
lizetta-k Kraken21312 9 лет назад
окно Овертона называется - очень интересный способ привить непрививаемое
297
Rina Kraken21312 9 лет назад
совершенно согласна!
101
irssen Kraken21312 9 лет назад
После посещения в Питере выставки "Анатомия тела человека" меня как-то не потянуло на человечинку. Так что насчет каннибальских идей не перегибайте.
97
TerveRus lizetta-k 9 лет назад
Вот и бойтесь этого своего окна. А я, сколько картинок не показывай, на человечину не перейду.
101
Георгий Василий Коровин 9 лет назад
Показать ещё 158 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?