FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
25 интересных фактов о Титанике

25 интересных фактов о Титанике

148154
26
История «Титаника», корабля-легенды, окружена многочисленными тайнами и мифами, широко известными и не очень. Вот некоторые удивительные факты об этом легендарном судне.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Borislav 7 лет назад
шлюпка
0
Дима Artas 6 лет назад
Чувак, на Британнике погибло около 30 человек. Тем более, эвакуация с этого судна считалась одной из самых успешных в течении всего 20-го века.
19
Alexey Artemov 9 лет назад
12. Ни один лайнер не затонул от столкновения с айсбергом?
Да ладно! Ханс Хедтофт, Экплорер - они с чем столкнулись? С пуховыми подушками?
9
Tatiana Onofriychuk 9 лет назад
В четвертой декоративной трубе были размещены кошки и собаки.корабль-близнец Титаника находился рядом но не поплыл боясь водоворонки.
34
Serghei Dabija 9 лет назад
в фильме много абсурда, особенно как эта девушка бегает туда сюда в ледяной воде чуть ли не больше часа.
те люди которые всплыли из воронки - это тоже абсурд. воронка тянет глубоко, кроме нехватки воздуха, огромное давление.
те кто занимается дайвингом знают как давит на уши даже 10 м.
спасать надо было тоже несколько иначе.
не надо было удаляться от айсберга, можно было на него высадить людей.
72
Alexei Karnaukhov 9 лет назад
П.п.7 - любой врач вам скажет, что через 15-30 минут после последней выпитой порции алкоголя наступает резкое нарушение теплообмена... Что как раз является причиной смерти от замерзания у пьяных, заснувших на улице...
37
Inna Novikova 9 лет назад
Там такие личности были, такие судьбы! Мэгги Браун, Хелен Черчилль, графиня Ротес, этот матрос, который отодрал ей на память название шлюпки... Гарольд Лоу!
— Из чего состоял айсберг?
— Я полагаю, что изо льда, сэр.
Вообще не поняла, почему кино сняли про каких-то вымышленных персонажей, а у Гарольда Лоу всего несколько минут роли, про него же интереснее!
463
Екатерина 9 лет назад
я люблю этот фильм. первый поход в кинотеатр (до этого просто не было финансовой возможности в семье), первая влюбленность (рыдала, когда тонул Джек). сейчас я знаю про Титаник все!! от истории создания корабля, сценария фильма 1997 года до запуска нового Титаника, современного корабля, так сказать) 2 тату на тему фильма. Саундтреки в плеере не удаляются уже порядка 10 лет.
Теперь коплю 35 тыс.$ на спуск к железным останкам гиганта)
Вот такое впечатление на всю жизнь оставил первый фильм в кинотеатре :)
−4
Mihail Krasulin Сергей 9 лет назад
Жесть...
34
Serghei Dabija Кот 9 лет назад
именно так!
их отправили на дно акционеры ФРС.
цвет английского бизнеса.
как говорили в Риме Qui bono
5
ДанМолд 9 лет назад
Вопрос номер два.
А вы уверены что на дно ушел Титаник. А не Олимпик.
242
Wasili ДанМолд 9 лет назад
И вроде для того, чтобы оплатить штраф за неудавшуюся предыдущую страховую аферу - нужен был ЛЮБОЙ страховой случай. И поэтому была высокая скорость и полное игнорирование предупреждений от встречных кораблей.
5
ДанМолд 9 лет назад
Вопрос про кока?
Из воды выловили несколько женщин ни одного мужчины. То есть ни одного кока.
147
Elf ДанМолд 9 лет назад
действительно, странно. значит, его уже на берегу выловили.
34
Serghei Dabija Hitokiri 9 лет назад
бить носом при такой массе- можно было расплющить все судно.
разлетелись бы все заклепки, пошел бы ко дну не за 2 часа а сразу.
Показать ещё 48 комментариев (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?