FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Опасности уличной еды в Азии и Африке

Опасности уличной еды в Азии и Африке

79207
33
Уличная пища получила большое распространение в странах Азии и Африки, однако, есть ее здесь очень опасно. Расстройство желудка – это элементарное, что может поджидать любителей быстро перекусить. Особую опасность таит в себе антисанитария и недобросовестность местных торговцев, которые запросто могут подсунуть вам что-нибудь испорченное.
×

Источник:

Метки: Еда   азия   уличная еда   фастфуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
3
ХуанКресло 9 лет назад
В азии в связи с близостью к экватору, солнечное УФ-излучение убивает всю инфекцию. А так как в такой жаре всё быстро портится, то все продукты всегда свежие, поэтому отравиться уличной едой сложно. Я сам не сильно отравился 1 раз в Паттайе, в армянском ресторане.
Вот в африке я на улице есть не рекомендую.
93
Andrey Pugachyov ХуанКресло 9 лет назад
Вы серьёзно полагаете,что ближе к экватору уф-излучение убивает микробов.Ну вы Хуан,жжоте.)))Остаётся вам пожелать не обосраться в будущих путешествиях!Это уже серьёзно.
3
ХуанКресло Andrey Pugachyov 9 лет назад
Не стОит, Андрей, свою глупость выпячивать.
З.Ы. Я живу в Тае, и не разу не обосрался )).
93
Andrey Pugachyov ХуанКресло 9 лет назад
А вот это вы верно подметили.Не стоит свою глупость выпячивать.Зачем людей смешить.)Рад за вас.Живёте в тае и не разу не обосрались.
73
marattto Vladimir 9 лет назад
Это особенности национальной кухни. Кстати. природные горечи неплохо помогают против паразитов, тех же самых глистов. Против сальмонеллы, конечно, не поможет. И опять же, не все так плохо раз в Азии проживает бОльшая часть человечества, значит хитин насекомых и змей как афродизиак поважнее, чем дизентерия.
93
Andrey Pugachyov Виталик 9 лет назад
Зачем вообще лететь,куда-то. Нажраться и дома можно.
15
ИванИванов Васильевна 9 лет назад
Ерунду говорите.
Комментарий удален
−13
295
Кирилл Антончег 9 лет назад
Что значит Продукты портиться не успевают? Где гарантия что уличный торговец для приготовления использует парное охлажденное мясо, а не протухшее и выпаренное? Так же и с остальными ингредиентами, там масло могут месяцами не менять и тд. То что вас через полчаса не пронесло совсем не значит что организм не траванулся, последствия могут проявиться через много времени.
Показать все 6 ответов
43
Gttgtt Gtt yoky 9 лет назад
в советское время санитария была все таки как ни крути да и люди были привиты от многих болезней сан-гигиена следила все-таки какой никакой барьер был а здесь Азия - там реально такие болезни и никаких сан-гигиен-ких процедур организаций - что есть и как есть то есть существует без никакого контроля...в Азии вообще не контролируется заболеваемость паразитами так что согласен а автором на все сто
88
Oksana Ivankiv 9 лет назад
Ехала в СВ вагоне с Запорожья в Тернополь. Так там туалет точно такой был.Ну и остальное тоже не блеск.
306
andy v 9 лет назад
Спасибо автор. Вначале хотел поерничать, но потом решил преклонить калено.

Когда после 3 мировой начнется зомби апокалипсис, позовите меня. С вашими знаниями выживальщика, я помогу вам стать национальным лидером. :)
Показать ещё 36 комментариев (из 453)
Показать ещё

На что жалуетесь?