FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Кредитные карты. Втюхивают, а при неиспользовании все равно плати

Кредитные карты. Втюхивают, а при неиспользовании все равно плати

1804
1
Сейчас я расскажу как зарабатывают на куске пластика банки, даже при том, что вы эту карту из конверта не доставали...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−637
Верный путинец 9 лет назад
Дебетные и кредитные карты - инструмент управления финансами, любым инструментом надо пользоваться уметь. Условия владения картой опубликованы на сайтах банков да и просто позвонить спросить можно было.
208
карта СБ когда то подала заявку, затем пришла за картой, но филиал переехал, поленилась не пошла на новое место, а затем и вовсе мне карта была не нужна. Прошло года 2, заказала новую, забрала, так с меня сняли деньги за обслуживание 1-ой карты, хотя в глаза не видела ее. теперь надо обращаться в банк заявление писать
188
In vino veritas 9 лет назад
Автор, Вы сами взяли карту и возмущены этим?)
А знаете, как мне вручили карту *название одной пендосовской страны экспресс. Ну точнее не вручили, а на заправке ВР подбежали и сказали, что мне эта карта нужна, ну я отказался, но девочка со слезами на глазах сказала, ну Вы хоть номер мобильного оставьте! Типа я беседовала с Вами, для отчета. Ну хрен с тобой, лови, я поехал. Проходит месяц и вот письмо, привет, Макс! Тебе подарок, заезжай. Не понял, там написано, что я счастливый владелец карты американ экспресс (не хотел рекламировать, сорвалось!), думаю да ну, откуда, я не оформлял, да и фамилия с ошибками. Проходит год, приходит другое письмо, привет, Макс, ты должен банку (примерно) 400 долларов, думаю, да ладно, ну звоним. Набрал номер банка, выпустившего карту, говорю, ребят, что за нах, какие долги, я о вас только как о водке знаю. Не-а, говорят там, ты наш клиент, при том -здатый и должен нам 400 грина, давай плати. Карту не получал (напоминаю), беру паспорт, еду к ним (путем телефонного рукоблудия узнал адрес, где получают эти карты) брать бумагу, что карту не получал. Приезжай, оказывается лежит родная, больше года ждет меня, карта с двумя ошибками в фамилии. Оказалось я ее даже получить не смог бы. Ну написал там же заявление, дескать вот ваша карта, пользуйте ее сами, а угрозы про суд и долги употребите ректально. Вот уже лет 8-9 как счастливо живу без этих карт, есть виртуальная киви, ну так, то программку купить, то еще что и все. А банки зло, финансовая система вообще зло, но банки квинтэссенция самого злого и ужасного в этой жизни. В общем потом мне сказали, что есть базы с мобильными номерами, где можно узнать не только мое имя, но паспортные данные. Вот такие дела, а кто-то хотел лишь поправить свой план по выдаче карт.
Все совпадения случайны)
188
In vino veritas Andrey G 9 лет назад
Правда? А Вы похоже далеки от практикующих юристов, ну посидел бы я ровно, но 400 долларов эта сумма, с которой начинают шевелиться и подавать в суд. А значит мне пришлось бы идти, только уже не к ним с заявлением, а в суд с объяснениями, наша судебная система, это зло похлеще сбера и почты, просто там бывает реже простой обыватель. А внимательность судей гарантирует, что не явившись в суд, я бы общался с службой судебных приставов, воздержитесь от советов, по крайней мере тем людям, которые небезразличны Вам, Вы скорее всего навредите.
360
Радимир КОММЕНТАТОР 9 лет назад
все банки этим грешат, абсолютно все, кто-то меньше, а кто-то нагло
Показать все 8 ответов
360
Радимир 9 лет назад
да, есть такая тема
банки первые кидалы к сожалению, не не... не проживешь
Показать все 6 ответов
216
greedlock83 babuby 9 лет назад
речь и была о вторичке.... новые - вообще облачная цена... 300 это то еще хоть реально...
Показать ещё

На что жалуетесь?