FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
27 причин, почему не стоит заводить стаффордширского бультерьера

27 причин, почему не стоит заводить стаффордширского бультерьера

77690
23
4
Включить все анимашки
Заводчики стаффордширских бультерьеров утверждают, что их питомцы – умные, веселые и добрые существа. Стоит признать, крепкая кость, отменная выдержка, храбрость и очень серьезная хватка создали немало предпосылок к "очернению" породы. Приведу некоторые причины, по которым вам точно не захочется завести собаку этой породы.
Смотрите также:
27 причин, почему не стоит посещать Польшу
30 причин, почему не стоит ехать в Уэльс 30 причин, почему не стоит ехать в Уэльс
25 причин, почему вам стоит отказаться от вегетарианства
27 причин, почему не стоит посещать Новую Зеландию
26 причин, почему не стоит посещать Питтсбург
20 "веских" причин, почему никто и никогда не должен заводить питбуля
25 причин, почему никто и никогда не должен заводить бордер-колли
40 причин, почему не стоит посещать Нидерланды

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1029  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Scopion 5 лет назад
вот читаю отзыв о стаффордах и думаю у меня у самого эта порода.Все говорят опасная собака,собака убийца.Я скажу одно он опасен только тем что залижет "до смерти" иногда хочется подойти и сказать эта собака самая добрая и даже если её правильно воспитать то она может быть даже нянькой для ребёнка.Всё зависит от воспитания со стороны хозяев.
0
Анастасия 5 лет назад
Читаю отрицательные коменты, аж бесит. Человек самое опасное существо, а не собака. Люди сами собак портят! Если у вас руки из жопы растут не заводите животных. Растите монстров, потом собака плохая, а вы блин недокенологи блять хорошие! Заткнитесь лучше! Накипело уже! Я мама троих детей и хозяйка Амстаффа. Собака целовака, обнемака. )) Умнейший пёс. Обожает людей, особенно детей. А как вы думаете почему у нас такой пёс? Потому что с щенка занимаемся им, воспитываем. И это не первая у нас собака данной породы У меня всё!
0
Mila 7 лет назад
У вас на фото сплошные питы и стаффы и лишь пара стаффбулек .
0
Автору респект за такой пост! Кто не понял всего сарказма, лесом идите!
Порода хороша при правильном воспитании, как и все другие породы.
0
Лена Борискина 8 лет назад
сразу видно, что среди комментирующих нет владельцев конкретно породы стаффордширский бультерьер.
Да и на фото, размещенных сверху добрая половина - не стаффбули. Особенно впечатлил чихуа, ищущий любящего хозяина, размещенный в 21 пункте.
135
corellan 9 лет назад
А почему именно Стаффорды? Я бы посмотрел (с укором) на того, кто на Московскую Сторожевую лапу задерет... Ну или на Кавказскую овчарку, если уж на то пошло. Стаффорды, по сравнению с ними, - безобидные овечки.
0
Mila Александр 7 лет назад
Нет в природе таких - бойцовских. Есть серьезные породы собак , есть собаки с травильным прошлым или настоящим и амстафф и стаффбуль к таким не относятся уже лет так 30 .
0
Mila Алексей 7 лет назад
Ну тогда аборигены вам в помощь. То что само собой вязалось годами и спало на у арыка в пыли.
216
Maksim Novakov 9 лет назад
Собака этой породы, чтобы не говорили окружающие, остаётся оружием: в неумелых руках опасно для всех, включая хозяина.
В умелых от лабрадора или водолаза ничем не отличается: детей любит, семейных котов и кошек тоже.
2
АЛЛА Maksim Novakov 8 лет назад
возможно вы и правы ведь дочку подруги укусил лабрадор именно так что и не все лабрадоры добрые кстати , а ребенок просто протянул руку погладить этого типа доброго лабрадора хорошо хоть не в лицо укусил и шов был один на руке
2
АЛЛА 8 лет назад
и дело не в породе а психике
73
Петр 9 лет назад
Бойцовые собаки милые создания, пока у них "непереклинит".Вот что советуют инструкторы при нападении:-"При атаке собаки отходите отмахивая её руками в сторону и вниз, попытатся захватиь её за область ушей и прижать её голову к земле,ударить ногой в живот.Потом удерживая голову за уши прижать собаку к земле коленями,на шее и пояснице. Одной рукой прижать голову к земле достать нож и перерезать ей горло или бить кулаком по ребрам,все это надо делать быстро".- Не у многих получится, таких собак на улицу выводить можно только в наморднике.Да и в некоторых странах они вообще запрещены.
2
АЛЛА Петр 8 лет назад
петр вы на Марсе живете ? стаффы лет 200 не бойцовая порода ,а бойцы это шарпеи и акиты и питы ,но и они не опасны для человека ,так ка овчарки - это лидеры по покалеченным людям , а если бы они были такие как вы пишете то тюрьмы бы охраняли с ними ,а не овчарками,а стаффы в Америке при детских садиках живут и все целы нет таких как вы не тех боящихся
Комментарий удален
−13
2
АЛЛА bush 8 лет назад
в Америке живут при детских садиках стаффы и никакого строго воспитания и ничего там не случается ,но я за обязательный осмотр каждой крупной собаки кинологом и там выдают вердикт нужен намордник или просто поводок , а то у моей подруги дочка подошла к доброму лабрадору и была покусана ,так что это стереотипы хотя я боюсь овчарок знаю они самые опасные для чужих
Показать ещё 73 комментария (из 988)
Показать ещё

На что жалуетесь?