FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
10 знаменитостей, которые выглядят старше своего возраста

10 знаменитостей, которые выглядят старше своего возраста

225363
19
Довольно часто мы смотрим на голливудских красавиц с восхищением, думая о том, как прекрасно они выглядят в свои годы. Кто из нас не мечтает выглядеть в 50 как Моника Белуччи или как Дженнифер Энистон в свои 46? Впрочем, далеко не все знаменитые красавицы моложавы и хороши собой. И дело тут далеко не всегда кроется в уходе за внешностью.
×

Источник:

Метки: актрисы   возраст   певицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
21
Екатерина 9 лет назад
А есть еще такие вещи, как тип лица, фигуры, мимические морщины, наконец, которые есть и должны быть у каждого, потому что это нормально. Иногда складывается такое впечатление, что дай некоторым волю, так они из любой женщины попытаются сделать фарфоровое, неживое нечто, с безупречной, как гипсовая, отполированная маска, кожей.
108
Реваль Шайхуллин Люблю Россию 9 лет назад
Джоли удалила это для профилактики из-за канцерофобии (у неё мать умерла от рака молочной железы). Внимательнее кури матчасть
18
Natali Kuba Люблю Россию 9 лет назад
Рака у нее не было, она параноичка, уже все себе отрезала "на всякий случай"
−2
Элеонора Фатеева Люблю Россию 9 лет назад
Она злая, истеричная баба. Внутренний мир, что называется, на лицо..или на лицЕ
176
Sfthr 9 лет назад
Правда только насчет Линдси и Адель, остальное чушь!
Показать все 7 ответов
14
Marina Ulme Mille 9 лет назад
Ne smeshno. U bednoj 100% sloman nos.
18
Natali Kuba Михаил 9 лет назад
))) точно, все дело в недосыпе
73
Павел Mille 9 лет назад
Слива лиловая)))
201
Nikol Butin Mille 9 лет назад
может скажешь СКОЛЬКО?
17 есть?
125
Dmitriy Zavyalov 9 лет назад
Анджелине Джоли 10-15кг прибавить, кожа растянется и на вид помолодеет
464
Лолита Дед Мильдоний 9 лет назад
она с 83-го года!
464
Лолита 9 лет назад
вот Джоли самая лучшая, как бы то ни было! она помогает другим- и это важнее всего. она и в 50 будет выглядеть шикарно! ну а глядя на остальных понимаю, что я в свои годы выгляжу моложе))) Деньги им жить спокойно не дают- они бухают, нюхают, делают пластику, наносят тонну косметики, ведут ночной образ жизни- вот вам и старость, подкравшаяся не вовремя. А мы со своими проблемами, нехваткой времени на себя, с детьми и работой можем и выглядим гораздо лучше, чем на указанный возраст в паспорте.
464
Лолита 9 лет назад
минусуют видно те, кто страшно выглядит на свои годы
464
Лолита Люблю Россию 9 лет назад
Показать ещё 48 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?