FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Шойгу поручил возобновить производство бомбардировщиков Ту-160

Шойгу поручил возобновить производство бомбардировщиков Ту-160

8561
1
КАЗАНЬ, 29 апр — РИА Новости. В России возобновится производство сверхзвуковых стратегических бомбардировщиков Ту-160 — такую задачу поставил в среду министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.
Это самый крупный и самый мощный в истории военной авиации сверхзвуковой самолет с изменяемой геометрией крыла, а также самый тяжелый боевой самолет в мире, имеющий наибольшую среди бомбардировщиков максимальную взлетную массу. Среди пилотов получил прозвище «Белый лебедь».
«Уже сегодня необходимо приступить к решению задач не только по поддержанию исправности и модернизации авиационного парка Дальней авиации, но и по воспроизводству ракетоносцев Ту-160», — сказал министр во время посещения Казанского авиазавода (КАЗ) имени Горбунова.
По оценке Шойгу, Ту-160 — «уникальная машина, опередившая время на несколько десятилетий и до сих пор не использовавшая в полной мере заложенные в нее конструктивные возможности».
«Лучшего самолета в сверхзвуковом классе никто еще не придумал», — подчеркнул министр обороны.
«Безусловно, для решения этой важнейшей задачи необходимо консолидировать возможности по реконструкции, техническому перевооружению производственной базы», — указал министр.
Шойгу также отметил, что после предыдущего посещения КАЗ на заводе отмечается положительная динамика выполнения контракта по ремонту и модернизации самолетов Дальней авиации.

Источник:

Метки: Ту-160   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
111
Сибирь 9 лет назад
Пусть штаты и Аглосаксы вспомнят где их место,вчера посмотрел фильм "Ожог!" про 2-ое мая в Городе герое Одессе,вспомнил две вещи: первая номер своего первого табельного оружия -АКМ хн2911-пристрелян по цетральному бою,второе его успокоительную прохладу затёртого деревянного приклада-ЭТИ [мат] небудут мне рассказывать про демократию через тернии сожжённых одеситов-Я с двухсот метров такому расказчику пулю между глаз положу!!!
Показать все 7 ответов
111
Сибирь 9 лет назад
Хотя за свой столя посажу только тех Украинцев и Одесситов кто фашистов бил и не только посажу застол .ноги вымою и по ковровой дорожке к столу проведу и самое лучшее со столав первую очередь предложу-умойтесь крою диванные войска,мы своих не бросаем и нас еще очень много в Украине и через год все что скачет ровно ляжет на кладбище и вы навсегда станете позором народа Украины!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Обожаю диванные войны-выстоковы.тщедушны и предсказуемы,ПОЛЯКИ вам Уна Унсо никогда не забудут-это ваш крест на вступление в Европу-вы готовы вернуть жизни 2000000 ПОЛЯКАМ-ваша рольв европе-жирная жопаевропы и если ВВПснова заговорить о скидкам бендеровским-фашистам я не собираюсь кормить ЭТУ СВОЛОЧЬ!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Я живу в Сибири это по конституции и мой газ-нефть уголь- деньги для бендеровцев по высшему тарифу-не нравиться пройдись по базару купи тоже самое но дороже,а главное за реальные деньги-Я ВАС [мат] НИ КОРМИТЬ НИ ОБОГРЕВАТЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИНЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ-Донбас не Украина эно молодое разрушенное государство-эти хотя бы работать умеют-все запедескую сволочь ОБЪЯВИТЬ ВРОССИИ ВНЕ ЗАКОНА ине только не пускать а САЖАТЬ СРАЗУ И ЛЕТ НА 500 каждого,есть магадан.урановые рудники-за свою национальную идею лоб подставлять не хотите-компенсируюте полезным трудом или обратно в незалежную под нож за чужие интересы!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Я был в Донецке 1992-работящие приветливые и воспитанные люди-где вы там сепаратистов нашли-если бы это была Российская армия.ЭТААРМИЯВ КРЫМУ ЗА СУТКИ извашей армиистадо овец сделало без единого выстрела,а если дать им команду дать стрелть-ВАС ВСЕХ БЫ УЖЕ не было!!!
200
Илья 9 лет назад
Даааа. Супер. Еще бы машины получались так-же как оружие.
204
ex work Илья 9 лет назад
у вас проблема с покупкой машины?
в России производится дошиша машин на разный вкус и цвет уже лет 10 точно.
485
Халил ranar 9 лет назад
какая страна такие и достижения! великая страна была! вот и творили с размахом! с заделом на будущее.
204
ex work Fedov 9 лет назад
И слава богу что не генерал Пентагона, Сердюков младенец-с.
Показать все 10 ответов
204
ex work gora 9 лет назад
уважаемый теперь смотрим на Краину - армии нет, самолётов нет и пенсионеры нищие, здравоохранение сдохло, страна разваливается.
И на Россию - армия есть, жопа точно не голая и здравоохранение точно лучше украинского и пенсионеры получают пенсию вовремя, и крымнаш.
Какие выводы делать будем?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−243
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?