FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Ремейк знаменитого фильма “А зори здесь тихие”.Зачем???

Ремейк знаменитого фильма “А зори здесь тихие”.Зачем???

11690
11
Завтра состоится премьера ремейка классики советского кино – фильма “А зори здесь тихие”. Уже сейчас фильм вызывает споры: одни кричат “руки прочь от святого” и ругают сцену с обнаженными героинями в бане, другие доказывают, что современной молодежи нужен современный фильм о войне. Предлагаем составить свое мнение о том, как же выглядит новый фильм.
×
Метки: зачем   ремейк   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
Эльвира 9 лет назад
Хочется спросить у особенно злобствующих: Почему столько желчи, почему такие гадостей пишете? По сути никто не высказался, однако. Я человек советской эпохи, не люблю ремейков... Но так как это произведение известное и смотрела советский фильм, заставила себя посмотреть новый фильм. И знаете, уже не могла остановиться уже, тянуло смотреть далее. Есть над чем поразмыслить. Можно бесконечно сравнивать, и по движению толпы охаивать новый фильм. Мне лично показалось, что фильм получился хороший, многие актеры справились с задачей своей. Очень правдиво отсняты эпизоды перестрелки в отличие от советского фильма, где создается впечатление, что бой идет на подмостках театральной сцены. У старого фильма тоже есть недостатки, однако. А высказывание И. Шевчук попахивает снобизмом слегка(о том, что не пойдет смотреть новый фильм). Честно говоря, когда смотрела ремейк, я чувствовала все, как будто находилась там, - после просмотра была одна мысль"Как хорошо, что одолели нацизм" , честно говоря расплакалась. Но ,читая некоторые комменты, подумала, что нацизм проскальзывает в речах некоторых....Сложно с людьми, которым не нравится НИЧЕГО, мне просто жаль таких, убогих душой.
376
Леонид 9 лет назад
Вот так и сдают родину- причем не свою.По выгодному курсу.Все кому не лень.Если плотник гвоздь забить не может - гонят после первого раза.Вот на этом и держатся недокиноделы. Гнать к чертям, пока вольготно не устроились.
449
Роман 9 лет назад
Один вопрос - *Зачем?*
449
Роман 9 лет назад
А что тут написать? - * Зачем?*
На самом деле опустились настолько, что стали культовые фильмы переснимать, своих то идей нет.
А нормальная молодёжь и старое посмотрит и поймёт, а тут..
222
Сергей 9 лет назад
Главное что бы сцену в бане не вырезали.
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Ну, а на самом деле это делается для того чтобы молодежь посмотрела этот фильм, тк новый и в кинотеатре они будут смотреть , а старый целенаправленно они искать и смотреть не будут
386
Max_Meduzko 9 лет назад
что бы увидеть голую асмус
41
Кто вообще сказал что это ремейк?
Это экранизация отдельной самостоятельной повести, и то что снимали ранее ни о чем не говорит, это не убогая кавказская пленница и жынтельмены удачи снятые по конкретному сценарию для фильма, а экранизация повести, написанной за несколько лет до первого фильм.
Показать ещё 30 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?