FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Как выглядят плюс-сайз вещи из интернет-магазинов на живых людях

Как выглядят плюс-сайз вещи из интернет-магазинов на живых людях

85204
17
Шеридан и Кристин - две девушки больших размеров разного роста: 180 см и 160 см. И они очень любят красивую одежду. К сожалению, большая часть такой одежды для "пышечек" доступна только онлайн, поэтому часто полные девушки покупают одежду, полагаясь лишь на то, как она выглядит на модели. Смотрите, к чему это может привести!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 9 лет назад
−28
chachacha677 9 лет назад
Может хватит пи%деть о том какая у вас широкая кость, не те гены, не те мысли, и не тот желудок? КУПИ АБОНЕМЕНТ В СПОРТЗАЛ И ПИ%ДУЙ СЖИГАТЬ ЖИР!!! 2015 ГОД на дворе БЛЕААДЬ!
67
Amalia Rademann 9 лет назад
Полные люди тоже стремятся выглядеть элегантно и модно. Это естественно и понятно . Некоторым даже идет небольшая полнота. Но зачем же доискиваться в явно узкую модель одежды, зная о своих формах? Понятно, что в зеркале вы увидите совсем не то,чего ожидали .
−28
chachacha677 schutzerin 9 лет назад
тебе лечиться пора с такими мыслями ))
5
Dinara Kareckaya schutzerin 9 лет назад
Девушка, вы думаете, что вы пищите? Жир накопляется от голода. Если я перестаю есть, выходит, я становлюсь жирной. Что-то по себе этого не замечала. Стрелка весов выше 54 кг не поднималась никогда в жизни, да и 54 кг я весила дай Бог памяти год назад. Вы очень плохо осведомлены о диетологии. Пишете какие-то поверхностные, сомнительные факты. Стройной и красивой быть очень просто. Тут никто не злой, просто речь идет о том, что свинье седло не подходит. А вы, наверное, просто толстая и закомплексованная девочка, живущая в каких-то глупых иллюзиях и ощущением безвыходности. А что касается интернет магазинов и "ироничных" девушек - есть такое выражение "Плохому танцору яйца мешают".
201
Nikol Butin 9 лет назад
Модель вообще в разы худее.
А вообще,простите,так ЖРАТЬ!!!!!
30
Алексей Кузнецов Ёнотик 9 лет назад
А, кроме того, ей наверняка шили по индивидуальной мерке.
97
sergey 9 лет назад
ППЦ жирухи, худеть не хотят (принимаю себя такой какая есть), но бл...ть выглядить должны по их мнению как модели.
350
Мария 9 лет назад
А этим барышням не пришло в голову, что качественная одежда плюс сайз - это не просто тупое увеличение одежды стандартного покроя, а специальные фасоны?
Ну да, есть спрос - есть предложение, но платье, рассчитанное на идеальную фигуру и увеличенное в 10 раз, никогда не будет выглядеть хорошо. Модель с сайта, наверное, выбрана одна из тысячи претенденток.
41
Тю.. так а чего они хотели? Особь с фигурой, хоть и в полтора раза шире общепринятой, но с фигурой! - сравнили с подобием гусениц толще в полтора раза от модели.))))
41
Jаne Андрей Шеверовъ 9 лет назад
не хочу огорчать вас, но на модели просто корректирующее белье..и еще, конечно, фотошоп )))
201
Nikol Butin Jаne 9 лет назад
А что проблема купить корректирующее белье?
Чтобы выглядеть хоть чуть как женщина ,пусть купит.
Я видела в кафе ,что простые американцы едят на завтрак.
Я тоже люблю поесть и не худенькая,но ЭТОГО мне бы хватило на 3 раза.
41
Jаne Nikol Butin 9 лет назад
При чем здесь сколько Вы едите, сколько они едят.. Речь же об одежде. И том, как она выглядит именно на полной фигуре.
−1
avati 9 лет назад
я чет не догоняю, эти жирухи винят одежду, что сало со всех мест торчит. Следить за собой надо и одежа в этом не виновата, бесконечное количество складок и окорока истинные виновники..
Показать ещё 27 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?