FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
10 танцевальных запретов России и мира

10 танцевальных запретов России и мира

170762
11
7
Историю с оренбургскими «пчёлками» и их танцем не обсуждал только ленивый. О том, насколько этот танец допустим или недопустим, пусть рассуждают более компетентные люди. В этой подборке я хочу вспомнить некоторые танцы, которые в разное время и в разных странах мира оказывались под запретом.
Метки: Россия   Танцы   запреты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
664  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
нормальный процесс деградации буржуазной морали в искусстве. снятие всяких табу с интимной жизни человека ведет к анархии взглядов. сегодня за деньги можно все, поэтому подготовка кадров для проституции - это неотъемлемая часть производства животного состояния общества, очень выгодного для буржуазии. проще наказать насильника-педофила или держать в страхе проститутку, чем бороться с все понимающими и способными смести режимы эксплуататоров организованной массой производителей общественного благосостояния
7
Anatoly Pleshkov 9 лет назад
Дело не в танце, а в возрасте девушек, и на какую публику этот танец рассчитан?
3
Vlad Arhipov 9 лет назад
Вы обращали внимание, когда при большом скоплении народа, кто нибудь включал громкую музыку,вальс, твист или лезгинку люди начинают пританцовывать. Почему? Потому, что душа откликается.
А что у молодых людей 16-20 лет откликнется на тверкинг? Правильно подумали.
8
Stal Khov 9 лет назад
Тверкинг, на самом деле действительно убойный и зрелищный танец. Те, кто увидели в этом танце пошлости, ну просто идиоты-импотенты. А женщинам, да и девочкам, данный танец просто физиологически необходима в поддержании своего тела для нормальной сексуальной жизни и становлении материнства.
2
Mukhtar Davlat Stal Khov 9 лет назад
Stal Khov, а вы ведь, батенька, сами себя и опровергли. Не спорю, что танец, как вы пишете, полезен для "нормальной сексуальной жизни и становления материнства". А почему? Да потому как раз, что очень "сексуален", а секс на публике - это пошло.
4
Егор Бабелло 9 лет назад
запрещали, разрешали, новое запрещали и т.д., так с разрешения и до детского стриптиза дойдет, если у евреепейцев уже обсуждают узаконить педофилию в некоторых странах.
−37
Лия 9 лет назад
фууууууууууууууу, ну и гадость!!!!!!!!!!!! Вот это, конечно, культура! Это Вам не загнивающий запад(((
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
про стриптиз на похоронах они зря...
349
Алина 9 лет назад
На картинке " пчёлки" скорее тужатся в деревенском сортире (под ними даже лужи какие-то), а не танцуют.
380
Maxik600 MX 9 лет назад
И Астахов сам педофил это уже определенно ясно из его озабоченности. На ком шапка то горит?
380
Maxik600 MX 9 лет назад
оренбургских «пчёлок»... здоровые дебелые бабы с целлюлитом кто там детей разглядел?
4
Автор, ты не прав. Тверк никто не запретит танцевать и не осуждает никто(ИМХО). Вся соль в том что столь откровенный танец танцуют НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ девушки. Это тоже самое что станцуй они стрип-пластику у шеста, такая же реакция! Это как употребление алкоголя до 18 лет - вызывает осуждение у всех!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 625)
Показать ещё

На что жалуетесь?