FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
10 танцевальных запретов России и мира

10 танцевальных запретов России и мира

170816
11
7
Историю с оренбургскими «пчёлками» и их танцем не обсуждал только ленивый. О том, насколько этот танец допустим или недопустим, пусть рассуждают более компетентные люди. В этой подборке я хочу вспомнить некоторые танцы, которые в разное время и в разных странах мира оказывались под запретом.
Метки: Россия   Танцы   запреты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
664  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
нормальный процесс деградации буржуазной морали в искусстве. снятие всяких табу с интимной жизни человека ведет к анархии взглядов. сегодня за деньги можно все, поэтому подготовка кадров для проституции - это неотъемлемая часть производства животного состояния общества, очень выгодного для буржуазии. проще наказать насильника-педофила или держать в страхе проститутку, чем бороться с все понимающими и способными смести режимы эксплуататоров организованной массой производителей общественного благосостояния
7
Anatoly Pleshkov 9 лет назад
Дело не в танце, а в возрасте девушек, и на какую публику этот танец рассчитан?
3
Vlad Arhipov 9 лет назад
Вы обращали внимание, когда при большом скоплении народа, кто нибудь включал громкую музыку,вальс, твист или лезгинку люди начинают пританцовывать. Почему? Потому, что душа откликается.
А что у молодых людей 16-20 лет откликнется на тверкинг? Правильно подумали.
8
Stal Khov 9 лет назад
Тверкинг, на самом деле действительно убойный и зрелищный танец. Те, кто увидели в этом танце пошлости, ну просто идиоты-импотенты. А женщинам, да и девочкам, данный танец просто физиологически необходима в поддержании своего тела для нормальной сексуальной жизни и становлении материнства.
2
Mukhtar Davlat Stal Khov 9 лет назад
Stal Khov, а вы ведь, батенька, сами себя и опровергли. Не спорю, что танец, как вы пишете, полезен для "нормальной сексуальной жизни и становления материнства". А почему? Да потому как раз, что очень "сексуален", а секс на публике - это пошло.
4
Егор Бабелло 9 лет назад
запрещали, разрешали, новое запрещали и т.д., так с разрешения и до детского стриптиза дойдет, если у евреепейцев уже обсуждают узаконить педофилию в некоторых странах.
−37
Лия 9 лет назад
фууууууууууууууу, ну и гадость!!!!!!!!!!!! Вот это, конечно, культура! Это Вам не загнивающий запад(((
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
про стриптиз на похоронах они зря...
349
Алина 9 лет назад
На картинке " пчёлки" скорее тужатся в деревенском сортире (под ними даже лужи какие-то), а не танцуют.
380
Maxik600 MX 9 лет назад
И Астахов сам педофил это уже определенно ясно из его озабоченности. На ком шапка то горит?
380
Maxik600 MX 9 лет назад
оренбургских «пчёлок»... здоровые дебелые бабы с целлюлитом кто там детей разглядел?
4
Автор, ты не прав. Тверк никто не запретит танцевать и не осуждает никто(ИМХО). Вся соль в том что столь откровенный танец танцуют НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ девушки. Это тоже самое что станцуй они стрип-пластику у шеста, такая же реакция! Это как употребление алкоголя до 18 лет - вызывает осуждение у всех!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 625)
Показать ещё

На что жалуетесь?