FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в...
10 советов от человека, знавшего 16 языков

10 советов от человека, знавшего 16 языков

19383
10
Като Ломб, несмотря на образование химика, была одним из первых синхронных переводчиков в мире и могла бегло переводить на 8 языков, а в целом – понимала и работала с 16. И это при том, что в её время не было ни аудиодисков с голосами носителей, ни скайпа, ни языковых школ.
×
×
Метки: советы   языки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
449
Роман 9 лет назад
Я вообще не понимаю, как можно так.. 16 языков бред. Я знаю английский и французский и у меня при разговоре на них каждый раз переключается что-то, что - то, что я другие языки перестаю понимать :)
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
У кого есть опыт? На Андроиде какие курсы стоит устанавливать?Хочу английский на мобиле изучать. Заранее спасибо
12
Redestr Makhambet Petrovich 9 лет назад
Duolingo как изучалку Английского вполне можно использовать.
449
Роман Makhambet Petrovich 9 лет назад
Я хз на андроиде, но французский я изучал на фильмах с субтитрами :)
204
ex work Миха 9 лет назад
нехачу
пусть русский учат
119
Александр Владимир 9 лет назад
Здравствуйте. Nastran или Ansys?
209
Юра 9 лет назад
Может кто помнит рекламу из 90-х, учить английский по методу Илоны Давыдовой (если не ошибаюсь). Где люди говорили "за две недели курса, я уже понимаю 70% "
121
Рашпиль Юра 9 лет назад
На-На рекламировали
204
ex work Погулять вышел 9 лет назад
арабы
193
Изекиль 9 лет назад
Я вот очень хочу выучить английский язык, но не могу понять с чего начать.
Показать все 6 ответов
394
Farikman Изекиль 9 лет назад
Есть бесплатная страничка duolingo.com
Я там неплохо подучил испанский, метод хороший. Главное разобраться в начале и настроить изучение английского для русскоговорящего, а то заходишь на сайт а он уже на английском )
134
Олег Изекиль 9 лет назад
1. Программа "Полиглот Английский за 16 часов" там хорошо объясняется грамматика.
2. Аудиокурс доктора Пимслера.
3. Читать художественную литературу, смотреть фильмы.
93
Могу ещё добавить что цифры надо учить вразброс и запоминать не перевод слова, а его образ. Тогда при взгляде на стол подумаешь что это Table или la mesa, а не будешь мучительно вспоминать варианты перевода.
Показать ещё

На что жалуетесь?